Бойлер косвенного нагрева

У нас можно купить бойлер косвенного нагрева: стандартные 100, 200, 300, 400 литров.
Изготовлены из металла толщиной 3-4 мм и утеплены.

Преимущества подключения бойлера косвенного нагрева

Конструктивные особенности и тех.характеристики выделяют бойлеры косвенного нагрева среди ряда других водонагревателей многими достоинствами:

  • одного накопительного бака вполне достаточно, чтобы нагреть воды для всей семьи;
  • вы можете выбрать необходимый объем бака (но помните: большие объемы дольше нагреваются, чем малые);
  • для подключения бойлера косвенного нагрева (Харьков) хватает одноконтурного котла, который стоит значительно дешевле, чем двухконтурный аналог;
  • водонагревательный бойлер косвенного нагрева работает очень дешево и бесперебойно почти без затрат энергии;
  • эти водонагреватели не нуждаются в особенном месте, и не скрадывают пространство, ведь фиксируются на стене, на приличной высоте;
  • можно выбрать водонагревательный бойлер с вертикальным либо горизонтальным креплением;
  • конструкция агрегата устроена так, что вода в нем греется равномерно и очень быстро. Это обеспечивается обвитием спирали вокруг всего бака.
050 210 39 76
 

Вкладення

ofatum

Member
Я так понял, изготавливаете и на заказ. Сколько обойдется емкость в 80л, без спиралей ( не нагреватель). Нужна емкость с эмалью внутри и двумя штуцерами вверху и внизу 1/2
 
Я так понял, изготавливаете и на заказ. Сколько обойдется емкость в 80л, без спиралей ( не нагреватель). Нужна емкость с эмалью внутри и двумя штуцерами вверху и внизу 1/2
Вам нужна буферная емкость, я правильно Вас поняла?
Буферная емкость 100 литров - 2900 грн.
 
Я так понял, изготавливаете и на заказ. Сколько обойдется емкость в 80л, без спиралей ( не нагреватель). Нужна емкость с эмалью внутри и двумя штуцерами вверху и внизу 1/2
буферная емкость на 100 л - 2900 грн,
на 80 л - 2750 грн
тел. 050 210 39 76
 

ofatum

Member
Я решаюсь, либо черный эмалированный, либо нержавеющий, поэтому пока пристреливаюсь
 
Зверху