Продам Котлы твердотопливный длительного горения от производителя

Котлы твердотопливные длительного горения от производителя.
Предлагаем котлы, бойлеры, буферные емкости.
В настоящее время котлы «НАШ ГОРЫНЫЧ» изготавливаются мощностью 10 кВт, 20 кВт, 30 кВт, 40кВт в зависимости от отапливаемой площади, от 50 до 50 кв.м.
Производство базируется на основе новейшей технологии — верхнее горение топлива, которое напоминает горение спички сверху вниз.
Котлы данного вида отличаются энергонезависимостью, длительным горением топлива и высоким КПД. Указанные котлы могут быть установлены в существующую водяную систему отопления основным или резервным котлом. Возможна установка как в систему с принудительной циркуляцией теплоносителя, так и с естественной. Продолжительность горения котлов на одной закладке дров от 24 часов. КПД котлов находится на уровне 90%, в зависимости от используемого топлива и особенностей отапливаемой системы.
Котлы оснащены терморегуляторами, которые обеспечивают простоту в регулировании мощности и позволяют избавиться от избыточного тепла.

У нас можно купить бойлер косвенного нагрева: стандартные 100, 200, 300, 400 литров. Изготовлены из металла толщиной 3-4 мм и утеплены.

Буферные емкости для котлов предназначены для безопасности системы отопления от перенагревания и продления длительности работы самого котла. Литраж по желанию клиента. Мы осуществляем продажу буферных емкостей для твердотопливных котлов стандартных параметров: 100, 200, 300, 400 литров. Изготовлены из металла толщиной 3-4 мм

Тел. 050 210 39 76
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху