Продам Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime

rozmar1ne

Member
Всем привет. Продаю смартфон - Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime (3/32)

Немного от себя:

Аппарат практический новый, состояние идеал как внешне так и в работе, очень понравился телефон как за свои деньги так и вообще, но я любитель камерофонов, а камера тут флагманской не является, хотя делает весьма не плохие снимки при при хорошем освещении ну и немого ровности рук)), а так просто для меня он был идеален, производительность отличная для любителей поиграть в игрушки, а я это дело люблю)), при этом нагрев телефона не значительный и отсутствует тротлинг, памяти мне без рута 32Гб встроенной хватило с головой под игры..., а музыка и остальное на флешке, звук очень понравился в наушниках, качество хорошее и низкие частотки мягко звучат и глубоко, есть предустановки, ну всё это еще от качества наушников зависит..., автономность тоже хорошая, данный процессор не такой уже и прожорливый, если бы тут еще стояла амолед матрица то вообще было бы супер, хотя на вкус и цвет..., я привык к амоледам просто). Корпус, стильный , телефон смотрится весьма не дурно, глазок камеры не выпирает, чем не могут похвастаться даже большинство флагманов, сканер отпечатков пальцев работает корректно, хотя бывают и промахи, но как плюс корпусу это стил и метал то есть и минус, он очень скользкий, и вечно норовит выпасть у вас из рук, так что советую приобрести чехол-бампер. До этого я юзал 5 галактику от самсунга, ну что сказать, все плюсы на стороне китайца, за исключением камеры... Сейчас еще не определился какой аппарат буду брать, у меня этот процесс очень долгий и щепетильный)), я перешуршу как всегда уйму обзоров, тестов прежде чем что-то покупать) Извиняюсь за отнятое время чтения, едем дальше.

ХАРАКТЕРИСТИКИ REDMI NOTE 3 PRO/Prime:

— процессор: 6-ядерный Snapdragon 650, 1.8 ГГц (2 ядра Cortex A72 + 4 ядра Cortex A53)
— графический 3D ускоритель: Adreno 510
— дисплей: 5.5 дюйма, 1920 x 1080, IPS OGS, 401 PPI
— память: 3 Гб ОЗУ + 32 Гб
— камеры: основная 16 мп с апертурой f/2.0 (Samsung) и фронтальная 5 мп с апертурой f/2.0
— модули: ИК-порт, GPS/A-GPS/Glonass, Bluetooth 4.1, WIFI 802.11b/g/n с поддержкой 5 ГГц, сканер отпечатков пальцев
— связь: DUAL SIM, 2G/3G и 4G FDD-LTE 1800/2100/2600MHz
— ОС: Android 5.1 ( MIUI 7)
— батарея: 4050 мАч (встроенная)
— габариты и вес: 149 x 76 x 8.5 мм, 165 г.



Телефон был куплен: 07.07.2016, год гарантии(в магазине Brain, Укртелеком здание), так же куплено там и наклеено защитное стекло на экран.
Комплектация: телефон, блок зарядки с переходником под наши розетки, кабель USB-microUSB, документация, чек с гарантией, скрепка, ну и коробок.



Цена вопроса: ПРОДАНО
 

Вкладення

Останнє редагування:

rozmar1ne

Member
Покупаем ребятки, отличный аппарат в идеале с гарантией и цена хороша :nod:
 
Зверху