Продам Красная нить Каббалы на запястье, оберег от зла и болезней

carnal

Member
Красная шерстяная нить из Иерусалима — оберег от зла и болезней.
Цена: 25 грн.
Состояние: новое.
Тел.: 050 91-20-300, Андрей.

Согласно верованиям каббалистов, шерстяная красная нить, которую повяжет на запястье человеку его родственник, друг или возлюбленный, становится мощным оберегом от сглаза. Это невероятно сильный энергетик, который после прохождения человеком определенного обряда начинает влиять на судьбу, защищать от любых невзгод и помогает достичь успеха.

Так же важно, чтобы нить была куплена за деньги, а не сплетена собственными руками.

В последнее время можно часто увидеть людей, у которых присутствуют красные нитки на руке. Это не только публичные люди (Купить красную нить успели Мадонна, Перис Хилтон, Вера Брежнева,Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Жанна Фриске, Маша Малиновская, Сергей Зверев, Лера Кудрявцева, Светлана Лобода, Лолита Милявская и др.), но и самые обычные горожане, коим известна магия красной нитки.

Вы спросите, зачем носят красную нитку, что означает красная нитка?

Секрет так называемой нити Каббалы в том, что красная нить на запястье – мощнейший оберег, который защищает своего владельца от дурного глаза, от сглаза, а также от негативного влияния окружающих.

Считается, что красная нить на левой руке способна защитить человека от зла, придать ему уверенности и духовной силы. Красная нить из Израиля носится на левой руке. Именно от иудеев был позаимствован этот обычай – использовать нить каббалы в качестве энергетической защиты.

Согласно учению Каббалы, непосредственно через левую руку и плечо человек получает энергию. Красная нитка из Иерусалима, завязанная по определенным правилам, блокирует прохождение негатива, предохраняет тем самым от нежелательного дурного влияния.

Красная нитка от сглаза завязывается на 7 узлов. После каждого завязанного узла повторяется одна строка из Молитвы Ана беКоах. Каждый узел имеет свой смысл, и символизирует один из семи энергетических вихрей, с помощью которых была создана Вселенная. Это своего рода энергетический заговор на красную нитку.

Закрепить ритуал необходимо чтением молитвы «Бен порат».

Обряд с красной ниткой должен провести близкий Вам человек, которому Вы доверяете. В древности эту миссию выполняли матери и бабушки. Повязывая браслет из красной нитки, Вы даете Творцу обязательство очистить себя от грязных и дурных мыслей, позитивно воспринимать себя и окружающих.

Считается правильным купить красную нить Каббала, что привезена из Израиля. По преданию, в целях защиты, красной питью была обвита гробница Рахили (прородительница Иисуса Христа и всего рода иудеев). Впоследствии нить разрезали на мелкие красные нити и отдавали мирянам. Те, в свою очередь, повязывали оберег из красной нити младенцам при рождении.
Красная нить Израиля используется как оберег от сглаза, а специальный кулон/оберег/подвеска - наудачу в разных делах (любовь, бизнес, энергия имени, творчество, саморазвитие, удача в отношениях).

1. Красная нить 100% шерсть.
Длина 1 шт = 30 см (для комфортного завязывания семи узелков). Нить чистого красного цвета, не линяет, не выгорает.

2. Подробная инструкция с молитвами "Ана бе-хоах" и "Ben Porat" на русском языке.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху