Клуб любителей Nokia 3250 !

Юрец

New Member
Ответ: Клуб любителей Nokia 3250 !

Ребята, у кого возникала проблема с кодом блокировки телефона? Однажды изменил стандартный код и благополучно забыл его. Перед этим поставил запрос кода при смене сим. Естественно теперь парюсь с одной симкой. Говорят что без прошивки не обойтись,но,может,кто-то знает тропы обхода этого дела?
 

Malder

I want to believe
Відповідь: Клуб любителей Nokia 3250 !

только перепрошивка
 

bob

Member
Модератор
Ответ: Клуб любителей Nokia 3250 !

ну совсем необязательно прошивать, чтоб узнать код телефона:)
 

blex

game for anything
Ответ: Клуб любителей Nokia 3250 !

у кого есть мирка для данного апарата ?
 
Останнє редагування:

Юрец

New Member
Ответ: Клуб любителей Nokia 3250 !

bob если ты чем-то можеш помочь, помоги,буду оч. благодарен, потому как оператора планирую сменить,а симку сменить - пшик
 

darik

.......................
Ответ: Клуб любителей Nokia 3250 !

народ помогите! когдя я устанавливаю некоторые приложения, появляется табличка: "срок сертификата истек" и не устанавливается! что это может быть?
 

Юрец

New Member
Ответ: Клуб любителей Nokia 3250 !

darik (по поводу строка действия сертификата) если изменить дату в телефоне на несколько месяцев назад то проблемка должна исчезнуть.
 

sanches

SportFun
Ответ: Клуб любителей Nokia 3250 !

Уже год как пользуюсь и никаких проблем!!! Рабочая лошадка!!! Хочется поменять на более что-то новое разве что по привычке (больше года обычно телефоны не держу). Но выкидывать лишнюю штуку грн. не хочется ради этого... Был перед этим 6270 - отдыхает в сравнении с 3250!!! Да плюс глюкает иногда...
Кто знает как удалять темы? А то наставил кучу, а найти на карте памяти не могу, чтоб удалить...
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Клуб любителей Nokia 3250 !

Телефон классный! У меня уже больше пол года. Если б меньше глючил вообще цены б ему не было) Кстати,насчёт сертификата,спасибо за совет,ато столько тем классных не смогла установить:( Фотки классные с тел получаются. Я даже некоторые печатала,так качество вполне даже норм! А вы не знаете,кнопочки те,что с другой стороны для плеера,можно поменять? Ато у меня телефон белый,а они потёрлись и чёрные теперь:angry: Некрасиво:(:(
 
Зверху