мясо свинина

продам мясо свинину, дешевле чем на рынке, можно заказать что и сколько нада. цены в лс. мясо свежайшее.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
в маркете 65. судя по куче документов и налогов, зборов,оренд,зарплат, мясо должно быть тут где-то по 30 гр. огласите цены, народ подтянится
 
в маркете 65. судя по куче документов и налогов, зборов,оренд,зарплат, мясо должно быть тут где-то по 30 гр. огласите цены, народ подтянится
я продаю свіже, а там де маркет бере ви не знаєте. я знаю точку де ріжуть дохлих або додихаючих свиней корів, тому вибір за вами. в мене люди розкупили навіть не вистачило.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
село с которого поставщик в маркет приезжает не спросил, но то что он из какой то глубинки факт. про последние минуты смерти животного я вааще думать не хочу, да и пинять что раскупили не надо, за януковича и порошенко тоже большинство голосует и это не показатель
 
село с которого поставщик в маркет приезжает не спросил, но то что он из какой то глубинки факт. про последние минуты смерти животного я вааще думать не хочу, да и пинять что раскупили не надо, за януковича и порошенко тоже большинство голосует и это не показатель
політика не приклад. поставщик може брати все що завгодно, хто цим займається багато сам не держе, а бере що продають.
 
Зверху