Продам Nikon D100 Body полный комплект + турбобустер

PowerMan

Unforgettable
Продам профессиональный фотоаппарат D100 Nikon. Не нуждается в представлении, почитать о нем можно на сайте Радоживы

Вы будете удивлены насколько этот фотоаппарат много всего умеет, а в умелых руках и с нормальным обьективом с ним можно делать чудеса. Дополнительный экран всегда даст быстрый доступ к основным настройкам.

Продается без обьектива. Состояние отличное видно на фото. Аппарат стоял "под стеклом" у коллекционера, у него и купил. Made in japan. Очень много крутых настроек рекомендую как для новичка так и для профессионала. В общем берем в руку и чувствуем вещь. Сам по себе увесистый, особенно с турбобустером.

У меня отщелкал порядка 1000-1500 кадров, использовал редко. Причина продажи хочу поновее модельку и попроще свадьбы я не фоткаю. Это мой первый зеркальный фотоаппарат. Фото прилагаю, если нужны дополнительно - скину на почту. Все фото сделаны на китовый обьектив nikon 18-55 mm (В комплект не входит)

You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


В комплекте 2 аккумулятора и ВНИМАНИЕ: турбобустер!!
Турбобустер позволяет вставлять 2 аккумулятора и продлевать фотосьемку в любое время. Так же в нем дополнительная кнопка для портретных снимков!

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ (Кроме обьектива):
- Аппарат
- Ремешек
- Защитный экран
- Кабель USB
- Кабель AV
- Зарядка
- Аккумулятор 2 ШТУКИ
- ТУРБОБУСТЕР НА 2 АКУМА

Так же отправлю наложным по предоплате за доставку. Его же продаю и на аукро можете поискать по названию. Дополнительные фото по требованию

0997296896
Цена 2500 грн
 
Зверху