Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

sleik

Active Member
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

При просмотре некоторых фильмов фоновая музыка громче голоса актёров. Можно ли как-то увеличить громкость голоса или уменьшить фоновые шумы?
 

Dessert

Active Member
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Не могу установить adobe flash plugin для ИЕ7.
Был у меня плеер я решил его обновить до 9 версии, я старый удалил а новый у меня не устанавливаеться, пробовал уже делать как пишут на сайте, адоба но тоже ничего. Просто начинаеться загрузка, а потом пишет, что не удалось установить плеер. Для ОПЕРЫ установилось без проблем.
Подскажите, что и как?
 

x-shader

New Member
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

я уже так пробовал не все программы после русского муи корректно отображают язык часто во многих программах одни ????????????????????????????????????????? :(
Start -> Settings -> Control Panel -> Regional and Language Options -> Advanced -> Language for non-Unicode programs

Выбери Russian.
 

Bug

New Member
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

собственно вопрос: у меня 2 Гб и я отменил файл подкачки, но Еверест показывает что файл подкачки есть, походу то система резервирует, а можно и его отключить???
Якщо ви насправді вимкнули файл підкачки, то що ще треба вимикати?
А Everest показує нісенітницю. В мене також Everest показує що система використовує файл-підкачки. Але моніторинг звернень до файлової системи не зафіксував звернень до pagefile.sys-ну як і очікувалось, та й самого файла pagefile.sys немає.
До речі, в Диспетчері задач на закладці "быстродействие" в полі "выделение памяти" напроти значення "Предел" і є сума системної памяті і файла підкачки
 
Останнє редагування:

nef

New Member
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Подскажите, почему при загрузке компьютера антивирус nod32 3.0 загружается через раз, а когда загружается, думает минут 10 и в это время с панелью задач происходит что-то невероятное, если удалить антивирус то загружается нормально. Помогите, пожалуйста, с решением проблемы.
 
Останнє редагування:

Storm_10

Member
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

у меня проблема я качал виндовс был на форуме раздел лецинзионные виндовсы или шото подобное. после месяца работы увидел одну частую ошибку которая очень достаёт меня помогите мне её решить.
Скрин с ошибками окторые выдаються
You must be registered for see images

Расказываю про последствия после ошибки :(
1.Если я был в интернете и выдало такую ошибку интернет нельзя отключить (нужна перезагрузка)
2.Если после ошибки я захочу просмотреть видео или аудио файлы то у меня будет ошибка что ненайден декодер(тоже требуеться перезагрузка)
3.Оформление само скакает то в класический стиль то в тот который я использываю.
Очень прошу помогите это единственный изьян в виндовсе (
Нашол источник откуда виндовс брал
 

Вкладення

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

 

СерьогА

Просто СерьогА
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Народ у меня такая проблема: установил я Team Fortress 2, запустил, захотел поиграть! Но вот почти сразу же после входа на сервер, или после создания собственного меня выкидывало но не обратно в Windows, а появлялся синий екран, где англ. буквами было написано шото на подобии: "Виндовз обнаружила ошибку, поетому во избежания поломки компьютера, она отключила все кароче. Ето может быть связано с недостаточным местом на диске, дровами, видиокартой. Уменьшите разрешение...." кароче все в етом духе! Может хтото подскажеть че за фигня и как от нее избавится??? Ато извелся весь! Заранее спасибо!
ЗЫ: У меня система не из фиговых: Пень 4 3.08 GHz, 2.5 RAM, Ge-force 6600 gt 256 mb!!! На одном диске свободно 5 гб. на втором 9!!
 

СерьогА

Просто СерьогА
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

от скрин
 

Вкладення

Зверху