Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Собственно я создавал тему
возможно, сам мелкософт об этом пишет:

How to change the Volume Licensing product key on a computer that is running Windows XP SP1 and later versions of Windows XP

1. Click Start, and then click Run.
2. In the Open box, type regedit, and then click OK.
3. In the left pane, locate and then click the following registry key:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\WindowsNT\Current Version\WPAEvents
4. In the right pane, right-click OOBETimer, and then click Modify.
5. Change at least one digit of this value to deactivate Windows.
6. Click Start, and then click Run.
7. In the Open box, type the following command, and then click OK.
%systemroot%\system32\oobe\msoobe.exe /a
8. Click Yes, I want to telephone a customer service representative to activate Windows, and then click Next.
9. Click Change Product key.
10. Type the new product key in the New key boxes, and then click Update.

If you are returned to the previous window, click Remind me later, and then restart the computer.
11. Repeat steps 6 and 7 to verify that Windows is activated. You receive the following message:
Windows is already activated. Click OK to exit.
12. Click OK.

Боллее подробная инфа
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Привет всем! Столкнулся с тем что не могу убить процесс n/a в файерволе. Который конектится к unlimited.telesweet.net к тому же с хорошей скоростью и непонятно что отдает/принимает. У меня анлим 512. Оперой торентом скорости в пределе 40-60 кб/сек но никак уж не 243 как на скрине. Чтобы это значило? Что это за процесс? Он связан с анлимом? Тогда откуда такая космичесая скорость. В диспетчере задач и в службах ничего лишнего нету О_0 NOD32 проканировал всю машину вирусов не должно быть.
 

Вкладення

  • 56.9 КБ Перегляди: 239
Останнє редагування:

Dorf

New Member
Ответ: Помогите :(

Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
переустановил винду, начало выбивать такую ошибку. После этой ошибки пропадает звук в проигрывателях и в играх, но когда клацаешь по папке-слышно звук! Еще одно: пока не выскочила ошибка некоторые игры не грузятся, а после ошибки грузятся все, но в них нет звука)))


переинсталлить винду легко, может кто чем поможет


СПАСИБО
Мне от такого помогла установка
 

eXtrim

Я вас всех e-mail
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Вот собственно проблема на скрине,сказали реестру труба,надо переустанавливать винду,но ей и месяца нету,если ли какой то выход устранения проблемы??


еще в этой же игре,играю,и тут не с того не ссего тухнет экран и все ничего нельзя зделать крмое перезагрузки компа -- что это может быть?
 

Вкладення

eXtrim

Я вас всех e-mail
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

При чем здесь реестр, кто такое сказал? Погоняй компьютер в 3dmark, очень даже похоже, что проблемы с железом, а не с софтовой частью.
а как пльзоваться 3dmark,как там смотреть есть ли проблемы с железом?
 

HAMMER

I Can't Explain
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Как исправить, чтобы имена файлов не были в черной рамочке (язык дилетанта) и чтобы имена файлов писались не в полную строчку, а переносились?
 

Вкладення

nef

New Member
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Как исправить, чтобы имена файлов не были в черной рамочке
Мой компьютер / Свойства / Дополнительно / Быстродействие (параметры) поставьте галку "отбрасывание теней значками на рабочем столе"
 
Останнє редагування:

ALEX4

New Member
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
переустановил винду, начало выбивать такую ошибку. После этой ошибки пропадает звук в проигрывателях и в играх, но когда клацаешь по папке-слышно звук! Еще одно: пока не выскочила ошибка некоторые игры не грузятся, а после ошибки грузятся все, но в них нет звука))) Пожалуйста обьясните откуда вот это взялось и как с этим бороться что-бы
это не повторилось!
 
Зверху