ROKR E2;A1200/ROKR E6;E680/A780;Z6/V8

Anubis

ку
Нужен совет. Какую из данных моделей телефона выбрать и какую можно будет достать. Ну и конечно какие у них ценовые категории (возможно б/у).

Для наглядности:
ROKR E2
You must be registered for see images


A1200
You must be registered for see images


ROKR E6
You must be registered for see images


E680
You must be registered for see images


A780
You must be registered for see images


PS Сразу пишите кто может помоч достать.
 

Вкладення

  • 17.8 КБ Перегляди: 417
  • 18.3 КБ Перегляди: 434
  • 22 КБ Перегляди: 395
  • 26 КБ Перегляди: 408
  • 22.1 КБ Перегляди: 405

Anubis

ку
Ответ: ROKR E2;A1200/ROKR E6;E680/A780;Z6/V8

Z6
You must be registered for see images


V8
You must be registered for see images


Мне нравяться варианты Е2/Z6 ну и сожет быть Е6
А вообще интересны все варианты.

Заранее спасибо.
 

Вкладення

  • 35.7 КБ Перегляди: 422
  • 18.7 КБ Перегляди: 394

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: ROKR E2;A1200/ROKR E6;E680/A780;Z6/V8

Эх V8 мечта :) у нас правда ее еще нет. Сама пользуюсь V6, довольна полностью :)
 

Snag

New Member
Ответ: ROKR E2;A1200/ROKR E6;E680/A780;Z6/V8

смотря что ты от тела хош)...я б себе хотел z6 или v9m...в з6 проц просто улёт...как технология архитектуры называется-не помню, но суть такова что весь ява код обрабатуется на прямую черес ЦП...там надстройка над ЦП..есть ещё один процик, который переводит програмный код в команды процу, и из-за этого добавется тело нереальных показателей воспроизведения явы...гдето в 2-3 раза быстрее чем е2...
у мну е2, и ещё никто мой тел не обходил по быстродействию...все ноки тупо сосут...а тут ещё в 2-3 раза быстрее...нащёт того сколько у з6 акум жержит-хз...тк там проц сам пашет на частоте 624МГц(возможно 628, щас путаница в инете у кого проц на 628МГц толи у з6 толи у в8),а в е2 его надо разгонять частотой системной шины. Хотя можно поидее ядро с линукса е2 перешить в з6, чтоб проц гнался в 3-х режимах нагрузки, и соотвецтвенно жрал меньше акума.
ещё плюс в сторону з6, то что на него новую платформу готовят мегикс...
отзывы о корпусе з6 потрясающие, но только на вид и ощуп...сам корпус надо тристо раз протирать(собирает отпечатки пальцев)))
есть плюс в сторону е6, то что там тачскрин...куча пантовых прог идут на тачскрин, и адаптация их под клаву очень тяжолая(((..хотя я буду ждать следуещего года)))



хош могу тебе е2 продать) состояние идеальное. от вчера начала плёнка с экрана тклеиватся только. не идиной царапины...кароче полный идеал, как новый.


и новый щас нигде не купиш((( все источники и склады опустели..


если тебе не надо е2, то мой тебе совет жди 2008 год)))
моторола очень офигенные дала прогнозы...выйдет 4 тела. в них фотики с матрицей от кодака(наконецто воплотят, а то контракт заключили и никак не всовывали кодаковские фотики)
по Мега пикселям фотики будут от 5,2 до 8МП все экраны будут разрешением 640х480 пикселей. видео чипсет будет с видеопередачей оттенков в 16млн. поидее опять гофорс, только уже не 5500 а чтото помощнее, а возможно и атишку всунут.
дисплей с тачскрином. интересно какой проц всунут...надеюсь интел, и помощнее 624МГц...одно интересно какие акумы будут)))чтоб всю эту прелесть тянуть.



кароче мой тебе совет жди 2008 год, и копи деньги. тк новые моторы выходят с приблезительной ценой от 380 до 570$
плюс доставка около 35$

а все эти телы(выше перечисленые из твоего списка)проблемы достать не составит. проблема в деньгах))) щас куча прикольненьких телов есть помимо твоего списка: z10 & e10..почитай об єтих модельках...если у тебя финансовіх вопросов нету, то достать эти телы проблем не составит....
 

bob

Member
Модератор
Ответ: ROKR E2;A1200/ROKR E6;E680/A780;Z6/V8

Держал в руках E680, телефон оставил смешанное впечатление, некий уродец, с линухом на борту. Тормознутый, живьем не очень смотрится. Камера так-себе
ПОдключил к компу, прикольно, в системе определился 11 устройствами:)
 

Anubis

ку
Ответ: ROKR E2;A1200/ROKR E6;E680/A780;Z6/V8

Если таковы прогнозы, то наверно есть смысл подождать =)
Заодно и денег подкопить.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: ROKR E2;A1200/ROKR E6;E680/A780;Z6/V8

Я бы советовал обратить внимание на первые 3 телефона.
У каждого собственный форм-фактор, который является как плюсом, так и минусом.
В Е6 - стилусное управление, в Е2 - клавиатурное, в А1200 - смешанное (возможно управление пальцем).

Общение с Е2 оставили неплохие впечатления. Это около 23 часов музыки, 3.5 мм разьем для музыки, очень хороший звук, достаточно мощный процессор. А вообще телефон длоя техноманьяка - если хочешь - с ним можно сделать всё (ну или почти всё). В новом Ezh есть даже возможность запуска нескольких Ява приложений.

А насчёт купить - это проблематично. Официально в магазине можно купить только А1200. И то с урезанным ПО, без возможности ставить своё ПО и т.д. (Всё устраняется заменой софта, но мы теряем гарантию).



З.Ы. Если есть желание быть владельцем именно Линукс - смартфона (хотя официально Линукс решения не идут как смартфоны) то могу предложить подождать до конца года, а так выйдет OpenMoKo.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: ROKR E2;A1200/ROKR E6;E680/A780;Z6/V8

а Z8 продается где-то в Сумах?
 
Зверху