Новый формат развлечений! Квест-комната

А вы уже были в квест-комнате?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5

Saint Ambert

New Member
Сумы встречаем КВЕСТЫ В РЕАЛЬНОСТИ!


Ты с другими участниками оказываешься в запертой комнате на час. Здесь полно тайн, интриг и загадок. Чтобы выбраться из квест комнаты, нужно разгадать не одну головоломку. Вас ожидают приключения и поиски. События разворачиваются неожиданным образом.

Вы встречаетесь с различными препятствиями на пути - не всё так просто, как вам кажется, на первый взгляд. Оригинальные шифры, спрятанные артефакты, нестандартные подходы. Если вы всей командой воспользуетесь подсказками, то найдёте нужные ключи и откроете дверь. Впрочем, дверь откроется в любом случае через час.

Пройдите это испытание и докажите себе, что вы можете!

Мы не можем гарантировать Вам легкость выполнения задачи! Но мы гарантируем, что вы получите взрыв эмоций, новые впечатления, вдохновение, азарт и прилив энергии!

Запись по телефону: 050-01-59-781

Наш адрес: г.Сумы, ул. Петропавловская 74 (остановка маг. "ОКЕАН")

 

FOKA

New Member
Квест-комната - это новый формат развлечений в г. Сумы. Выберись из запертой комнаты за 60 минут. Окунись в квест реальной игры. Брось вызов своему интеллекту! Развлечение для детей и взрослых. У тебя день рождение, юбилей, корпоратив или девичник/мальчишник - проведи праздник весело в Core Door. У нас страшно интересно!

Подробнее:
 
Зверху