Отзывы о этом провайдере

  • Автор теми TIPP
  • Дата створення

blacksmith

Member
Добило то , что бы сменить тариф - требуется лично прийти к ним в офис. простоять пол часа в очереди , что бы написать письменное заявления. Хотя личный кабинет у них есть...
вообщем так и сделал, пришел. написал заявление на полное отключение. не жалею!
 

Alexsandr

Well-Known Member
Общался с компанией. У меня сложилось мнение, что студенты курса второго больше в курсе как работает сеть. Интересно вопреки чем тогда работает сеть в этой конторе, если персонал не в курсе основных вещей. Берегите того, кто это все несмотря на персонал умудряется поддерживать сетку, а я подозреваю, что через время убегу обратно т.к. ни динамического ip ни ip6 просто нет. Пока это не критично, но кто знает сколько продлится это пока, а контора по видимому застряла где-тов ПО и возможно железе лет 15 назад.
 
Всегда заявленная скорость. Очень понравилось IPTV, отличное качество. И да, цена на услуги меньше, а качество лучше других провайдеров.
 

Ded_moroz

New Member
Очень хорошая скорость. Отличное IPTV. Очень рекомендую. Быстро и качественно подключили. По сравнению с "Воля" - это просто БОМБА. Нет потери сигнала, нет вылетов. Ребята, у кого тормозит инет - перезагружайте роутер раз в два-три дня(Так у Всех провайдеров).
 

LOGIN_PAROL

New Member
Все нравиться, скорость - отличная, пинг классный, сбоев - нет! Спасибо
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ребята, у кого тормозит инет - перезагружайте роутер раз в два-три дня(Так у Всех провайдеров).
Так у вашего роутера, его бы перешить или заменить.

Сейчас местами тупняки бывают, но похоже на загрузку конечных сайтов, в целом пока походу держат скорость.
 
Зверху