Отзывы о этом провайдере

  • Автор теми TIPP
  • Дата створення

Cergey...

Well-Known Member
После того как подключился к ситв почему то перестал работать в ДС++ поиск и скачка.
Непонятно почему.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
тоже собирался идти подключатся, но оказалось что на квартре почему то весит долг(старые хозяева, которые реально год не жили там), кто что посоветует стабильное, волю не предлагать)
 

mozart-vv

BeerMan
SITV - может быть пора что-то делать? Меня начинают "парить"ваши заявленные 100 мтб/с...
Желающим петь мантры про SOHO-роутеры, кривые Windows и т.д. - долго смотрим на 100 мбт/с ч/з роутер отВоли.
П.С. плохому танцору постоянно что-то мешает танцевать...
 

Вкладення

Останнє редагування:

fedirko dmitriy

Просто я ;)
SITV - может быть пора что-то делать? Меня начинают "парить"ваши заявленные 100 мтб/с...
Желающим петь мантры про SOHO-роутеры, кривые Windows и т.д. - долго смотрим на 100 мбт/с ч/з роутер отВоли.
П.С. плохому танцору постоянно что-то мешает танцевать...
Предлагаю оформить заявку, придет мастер и по месту будем разбираться.
 

lapa

всё будет хорошо !!!
адский ад!!!скорость до 100 мбит\с,реально 6. дозвониться в ТП - квест для мазохистов.если повезло и дозвонился-ответ один это что-то у вас:роутер,компьютер и т.д..приход "мастера" домой платный,согласился с этим.через часа 4 перезвонили и попросили измерить скорость, и,очудо, она стала почти 70 мбит.но на след. день всё вернулось на круги своя.теперь другая напасть: в течении дня инет пропадает раз по 10-15 на 5-30 минут, ну а вечером с 21.00-22.00 он просто отрубается до утра (до 7.00-8.00) вроде как кто-то нажимает кнопку.раз пять за две недели я совершал подвиг-дозванивался в ТП,пару раз сказали что такого не может быть, раза три обещали посмотреть,но................решение всей семьи: ТВ от ситв оставить,интернет нахер и забыть как страшный сон.
 

Lion7B

Скептик
Скорость 3МБит/5МБит, техподдержка не отвечает. Подумайте хорошо прежде чем подключаться к этому овно - оператору
 

Lion7B

Скептик
Скоты и дегенераты, в технических вопросах не разбираются, трубку бросают, не могу дозвониться даже на йух послать напоследок ...
 
Зверху