Отзывы о этом провайдере

  • Автор теми TIPP
  • Дата створення

TIPP

Member
Хочу подключиться к STIV. Хотелось бы узнать отзывы. (Сейчас на майбуття: при скорости 50Мбит буферизация по вечерам, трубку не берут. А начинали хорошо). Хочется иметь стабильный интернет. Телевидение вообще не нужно. Район ул.Ковпака.
 

Zim

4'k you
Хочу подключиться к STIV. Хотелось бы узнать отзывы. (Сейчас на майбуття: при скорости 50Мбит буферизация по вечерам, трубку не берут. А начинали хорошо). Хочется иметь стабильный интернет. Телевидение вообще не нужно. Район ул.Ковпака.
Так может проблема и не у провайдера а у вас. Я к тому клоню что если перейдете на другого провайдера может ничего не поменяться т.к. были такие случаи что комп "засран" вирусней или качалками торрентами донлоад мастерами и т.п. и во вторых кабель в очень плачевном состоянии и люди специально переподключались на другого провайдера не меняя кабло и было тоже самое а потом на форуме появляются сообщения мол был на КС потом стало дорого включил волю ужасно работало и на воле и включил ситв и ничего не поменялось перешел обратно на кс которые прокинули новый кабель и типо все гуд и вывод проблема была в кабеле а провайдер ни в чем не виноват но всеравно плохой.

имхо, лучше проверить где проблема (не исключено что у провайдера) и если надумать переподключатся то обязательно новый кабель
 

TIPP

Member
Да нет, проблема их. Если утром интернет нормальный а с 10 вечера и до часа буферизация, футбол завис, так чье это. Никаких вирусов, все чистое, точно. Переустановлена система, оборудование хорошее. И это с полгода. Раньше все отлично было. Так какие отзывы о SITV?
 

zes2

Member
Cкажу стабильно, что покупаешь то и дают, может раз в месяц до часу прервется. Сейчас еще и акция: полгода 100мб 18грн или с вместе с теликом 20.
Но если проблемы глобальные, то фиг к ним дозвонишься - будешь слушать их IVR (вы в очереди 3-ий, потом 2-ой потом пи пи пи) буквально на прошлой недели 4 часа звонил каждые 10 минут, на четвертый час взял оператор (он или один там или зная о проблемах тупо сваливают).
21.00 на часах, тариф 15мб (да хватает и для онлайн видео на компе + для ютуба на планшете одновременно)
у других знакомых тарифы помажорнее, не жалуются
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: TIPP

TIPP

Member
3 дня в STIV. На третий 4 часа нет инета. Дозвониться часа 2 надо. Это собственный опыт.
 

wmobmen

Member
2 года назад поменял ВОЛЮ, на СиТВ, все работает от-ли-чно!
Правда это в "центре", что по другим районам города не знаю.
 

TIPP

Member
4 дня в STIV. На четвертый день снова нет интернета.
 

mozart-vv

BeerMan
Это как-бы тариф 100 мб, которых хронически НИКОГДА НЕТ.
Прокофьева 14/6...
 

Вкладення

Зверху