Отзывы о этом провайдере

TIPP

Member
Хочу подключиться к STIV. Хотелось бы узнать отзывы. (Сейчас на майбуття: при скорости 50Мбит буферизация по вечерам, трубку не берут. А начинали хорошо). Хочется иметь стабильный интернет. Телевидение вообще не нужно. Район ул.Ковпака.

Zim

4'k you
Хочу подключиться к STIV. Хотелось бы узнать отзывы. (Сейчас на майбуття: при скорости 50Мбит буферизация по вечерам, трубку не берут. А начинали хорошо). Хочется иметь стабильный интернет. Телевидение вообще не нужно. Район ул.Ковпака.
Так может проблема и не у провайдера а у вас. Я к тому клоню что если перейдете на другого провайдера может ничего не поменяться т.к. были такие случаи что комп "засран" вирусней или качалками торрентами донлоад мастерами и т.п. и во вторых кабель в очень плачевном состоянии и люди специально переподключались на другого провайдера не меняя кабло и было тоже самое а потом на форуме появляются сообщения мол был на КС потом стало дорого включил волю ужасно работало и на воле и включил ситв и ничего не поменялось перешел обратно на кс которые прокинули новый кабель и типо все гуд и вывод проблема была в кабеле а провайдер ни в чем не виноват но всеравно плохой.

имхо, лучше проверить где проблема (не исключено что у провайдера) и если надумать переподключатся то обязательно новый кабель

TIPP

Member
Да нет, проблема их. Если утром интернет нормальный а с 10 вечера и до часа буферизация, футбол завис, так чье это. Никаких вирусов, все чистое, точно. Переустановлена система, оборудование хорошее. И это с полгода. Раньше все отлично было. Так какие отзывы о SITV?

zes2

Member
Cкажу стабильно, что покупаешь то и дают, может раз в месяц до часу прервется. Сейчас еще и акция: полгода 100мб 18грн или с вместе с теликом 20.
Но если проблемы глобальные, то фиг к ним дозвонишься - будешь слушать их IVR (вы в очереди 3-ий, потом 2-ой потом пи пи пи) буквально на прошлой недели 4 часа звонил каждые 10 минут, на четвертый час взял оператор (он или один там или зная о проблемах тупо сваливают).
21.00 на часах, тариф 15мб (да хватает и для онлайн видео на компе + для ютуба на планшете одновременно)
у других знакомых тарифы помажорнее, не жалуются

Последнее редактирование:

wmobmen

Member
2 года назад поменял ВОЛЮ, на СиТВ, все работает от-ли-чно!
Правда это в "центре", что по другим районам города не знаю.

TIPP

Member
4 дня в STIV. На четвертый день снова нет интернета.

mozart-vv

BeerMan
Это просто возмутительно, да и это у Вас нету SOHO-роутера, так сказать на прямую;) ?
да, ч/з роутер... с гигабитным WAN ;) и терять скорость он начал когда подключился к SITV. но это наверное совпадение...

Andy

Боятся нужно людей!
Был на SITV, всё работало отлично.

Cergey...

Well-Known Member
После того как подключился к ситв почему то перестал работать в ДС++ поиск и скачка.
Непонятно почему.

iva

МИРОТВОРЕЦ
тоже собирался идти подключатся, но оказалось что на квартре почему то весит долг(старые хозяева, которые реально год не жили там), кто что посоветует стабильное, волю не предлагать)

mozart-vv

BeerMan
SITV - может быть пора что-то делать? Меня начинают "парить"ваши заявленные 100 мтб/с...
Желающим петь мантры про SOHO-роутеры, кривые Windows и т.д. - долго смотрим на 100 мбт/с ч/з роутер отВоли.
П.С. плохому танцору постоянно что-то мешает танцевать...

Вложения

Последнее редактирование:

fedirko dmitriy

Просто я ;)
SITV - может быть пора что-то делать? Меня начинают "парить"ваши заявленные 100 мтб/с...
Желающим петь мантры про SOHO-роутеры, кривые Windows и т.д. - долго смотрим на 100 мбт/с ч/з роутер отВоли.
П.С. плохому танцору постоянно что-то мешает танцевать...
Предлагаю оформить заявку, придет мастер и по месту будем разбираться.

lapa

всё будет хорошо !!!
адский ад!!!скорость до 100 мбит\с,реально 6. дозвониться в ТП - квест для мазохистов.если повезло и дозвонился-ответ один это что-то у вас:роутер,компьютер и т.д..приход "мастера" домой платный,согласился с этим.через часа 4 перезвонили и попросили измерить скорость, и,очудо, она стала почти 70 мбит.но на след. день всё вернулось на круги своя.теперь другая напасть: в течении дня инет пропадает раз по 10-15 на 5-30 минут, ну а вечером с 21.00-22.00 он просто отрубается до утра (до 7.00-8.00) вроде как кто-то нажимает кнопку.раз пять за две недели я совершал подвиг-дозванивался в ТП,пару раз сказали что такого не может быть, раза три обещали посмотреть,но................решение всей семьи: ТВ от ситв оставить,интернет нахер и забыть как страшный сон.

Lion7B

Скептик
Скорость 3МБит/5МБит, техподдержка не отвечает. Подумайте хорошо прежде чем подключаться к этому овно - оператору

Lion7B

Скептик
Скоты и дегенераты, в технических вопросах не разбираются, трубку бросают, не могу дозвониться даже на йух послать напоследок ...

blacksmith

Member
Добило то , что бы сменить тариф - требуется лично прийти к ним в офис. простоять пол часа в очереди , что бы написать письменное заявления. Хотя личный кабинет у них есть...
вообщем так и сделал, пришел. написал заявление на полное отключение. не жалею!

Alexsandr

Well-Known Member
Общался с компанией. У меня сложилось мнение, что студенты курса второго больше в курсе как работает сеть. Интересно вопреки чем тогда работает сеть в этой конторе, если персонал не в курсе основных вещей. Берегите того, кто это все несмотря на персонал умудряется поддерживать сетку, а я подозреваю, что через время убегу обратно т.к. ни динамического ip ни ip6 просто нет. Пока это не критично, но кто знает сколько продлится это пока, а контора по видимому застряла где-тов ПО и возможно железе лет 15 назад.

Верх