ТОВ "Сумитеплоенерго"

Andy

Well-Known Member
МВФ просто ищет пути наполнения бюджета, что бы им в итоге долги отдали и страна не получила дефолт. Если им все вернуть и более не просить, им вообще до одного места будут и тарифы, и пенсионный возраст. Логика МВФ - если ты просишь, то ок, на вот тебе денег и давай подумаем, что изменить у тебя, что бы в следующий раз ты больше не просил.
К сожалению не всё так просто. Я вижу в этом прямую атаку на страну, только вместо танков экономические методы. Но мы, промежуточная цель. Тарифы это только один из методов.
 
  • Like
Реакції: Aiir

Glucker

Здесь был статус
К сожалению не всё так просто. Я вижу в этом прямую атаку на страну, только вместо танков экономические методы. Но мы, промежуточная цель. Тарифы это только один из методов.
А на Донбассе что ты видишь?
 

Theodolit

Well-Known Member
Тарифы это только один из методов.
Да, и очень действенный. Для тупых и ленивых особей, ратующих за социальное государство, и, сохраняющих в душе теплую ностальгию по СССР. Для радикального уменьшения их поголовья.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Theodolit сказав(ла):
Проще - вообще оставить их без тепла: протестовать они не будут, а просто, молча оставят свои квартиры, и переберутся в из городов в сельскую местность, откуда и вышли их предки. Вот и всё.
Судя по всему, именно это место у Вас так не по-детски, подгорает :)))) Непонятно, правда, от чего... Вот, и бабушку гипотетическую, зачем-то (самопиар?) выдумали, зная что никто эти тимуровские "подвиги" проверять не будет, а в случае чего, она Вас не опознает :)))) А, Лайон? Чего Вы ерунду-то несёте? Не бывает одиноких слепых старушек, в многоквартирных домах. Почему - я думаю, рассказывать не нужно.
Привет вам от "выдуманной" слепой бабушки Лидии Майдан, к которой пару раз в неделю приходит женщина соц. работник. Дочка её приезжает из РФ в период летних каникул на два месяца и на новогодние праздники, будучи учительницей музыки. Осенью, зимой и весной слепая бабушка Лидия остаётся одна, однако очень не хочет уезжать с дочкой в РФ так как считает Сумы, Битицу, Липовую Долину своей Родиной и хочет здесь жить пока не умрёт. Пока была здорова работала много лет в стоматологии на гальванике. Бабушка, несмотря на слепоту уже более 10 лет не теряет оптимизма и жизненных сил, любит слушать музыку, петь и играть на музыкальном инструменте.

Таких инвалидов, получающих нищенскую пенсию по Сумах думаю не мало. Именно это поколение людей строило и поднимало Сумы в советское время.
Если что-то не укладывается в вашем куцем сознании - это ещё не значит, что этого не существует. Голословно обвиняя меня во лжи, вы лишь подчёркиваете свою ограниченность и ущербность своего сознания.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
Именно это поколение людей строило и поднимало Сумы в советское время.
Вот именно за это и получили причитающееся. Сами настроили кирпичных и панельных фавелл, именуемых хрущёбами, которые в летнюю жару превращаются в душегубки, а зимой свистят из всех щелей драгоценными калориями, а теперь сами и загибаются в них от голода, нищеты и сопутствующих болезней. Ничё так подняли, нормально... :)))
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вот именно за это и получили причитающееся. Сами настроили кирпичных и панельных фавелл, именуемых хрущёбами, которые в летнюю жару превращаются в душегубки, а зимой свистят из всех щелей драгоценными калориями, а теперь сами и загибаются в них от голода, нищеты и сопутствующих болезней. Ничё так подняли, нормально... :)))
Они (поколение детей войны) поднимали Украину после сильных лишений войны, и делали всё возможное что бы у людей было это жильё.
А ты неблагодарным мудаком и сдохнешь похоже, раз научился строчить буквы на форумах но не осознал их вклад в твоё неголодное существование в этом городе.
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
но не осознал их вклад в твоё неголодное существование в этом городе.
Моё неголодное существование ни коим образом не связано с деятельностью поколения этих людей, а кого благодарить и за что решаю только я, а не нормы морали, нравственности и принципы социалистического общежития. Вообще, вот прёт от Ваших постов совковой шинельной тухлятиной, явной тоской по бараку, как модели устройства общества: где миску тощей баланды один раз в день имеет КАЖДЫЙ, и это воспринимается как высшая справедливость :))))
 

Andy

Well-Known Member
Правду говорят, что тарифы на 20% поднимут? Вроде утвердили уже :-(
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Правду говорят, что тарифы на 20% поднимут? Вроде утвердили уже :-(
Тарифы на тепло, воду и электричество для сумчан не повысили

Запланированное на 23 ноября рассмотрение проектов постановлений НКРЭКУ о повышении тарифов на 2018-ый год для ПАО «Сумыоблэнерго», КП «Горводоканал» Сумского горсовета и ООО «Сумытеплоэнерго» не состоялось, сообщает dancor.sumy.ua.

У Нацрегулятора возникли проблемы: начиная с 17 ноября заседания не могут быть проведены. НКРЭКУ утратила возможность принимать решения из-за ухода одного из своих членов в отпуск по болезни. После завершения полномочий двух членов комиссии в июне, в составе НКРЭКУ осталось четыре члена из семи. Таким образом, для принятия решения большинством голосов состава комиссии необходимо присутствие всех оставшихся членов. Если до своей ротации 26 ноября Борис Циганенко (бывший менеджер олигарха Константина Григоришина) не выйдет с больничного, как минимум до марта 2018 года (2,5 месяца) НКРЭКУ будет парализована, не имея кворума для принятия решений. Вторым выходом из ситуации может стать внесение изменения в закон об НКРЭКУ, дающего право в исключительных случаях принимать решения в составе трех человек.

Сумские монополисты стали жертвами «большой игры». Вопрос утверждения тарифов для ПАО «Сумыоблэнерго», КП «Горводоканал» Сумского горсовета и ООО «Сумытеплоэнерго» должен был рассматриваться в числе огромного множества других вопросов, главный из которых повышение тарифов для ДТЭК Рината Ахметова.

(c)

 
Зверху