Arashi

Nica

Member
Сакурай сейчас в Америке...промоушен своего фильма видимо))))
 
Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
По аудио - всем довольна.
По видео:lol: *Клара одела каску*
1 песня - это качество видео хромает, или визажисту надо руки оторвать? Почему Сатоши похож на рыжую обезьянку; почему такое чувство, что Нино недосмывал сметанную маску с лица?
2 песня - лол тот же что и в 1 - удивительная "синхронность" движений. Ну-ну, товарищи, маять репетиции низзя.
А МутсуДжуну идет укладка "полное отсутствие украдки". Симпатяффка:mrgreen:
3 - блин, постригите Сатоши! И не пускайте его больше на рыбалку!
 

amiga

New Member
Класс! Мне понравилась *танцульки* постановка "Truth"-эти красно-чёрные цвета...Sugoi))), (музыка,само собой разумеющееся- просто супер:razz:).
А Сатоши и в правду похож на рыжую обезьянку :lol:-старался для поклонниц,пересидел в солярии ,то ли: Клара Цеткин
визажисту надо руки оторвать?
 
нет рыбалки это факт - было летом, во время съемок мао. об этом писали и об этом не молчал нин. меня просто удивило, что Клара интересуется этими деталями. а где он загорел сейчас я не имею понятия и мне наверное все равно)). но обезьянка в таком виде - весьма милое животное.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
мы знаем о рыбалках Сатоши. откуда?
откуда вы знаете? ой, я ж не в курсе)

откуда я? Да сидели как-то с Оно на кухне, "типа пили чай", он на рыбалку приглашал... дальше развитие событий нц-21 :lol:
В каком-то интервью вычитала...

меня просто удивило, что Клара интересуется этими деталями.
пффффф, Клара если озадачится, такое накопает, что самой страшно)
 

Nica

Member
ARASHI

believe\kumorinochi_kaisei
4/03/09


 
Я хочу песенку Season (из рекламы, где кот), из Believe сингла. если к ней будет инструменталка, даже осту Марса придется попрощаться с моим телефоном... несмотря на то что, многие песни их надоели страшно и были благополучно удалены, вот эти последние мне нравятся. Араши как будто встряхнул кто-то нэ...


Ника, спасибо за Believe PV :h:.
 

Nica

Member
Arashi - Believe/Kumori Nochi, Kaisei [regular edition]

релиз: 04.03.2009
трэклист:
01 - Believe
02 - Kumori Nochi, Kaisei (Kenta Yano starring Satoshi Ohno)
03 - Tobira
04 - Believe (karaoké version)
05 - Kumori Nochi, Kaisei (karaoké version)
06 - Tobira (karaoké version)


спасибо str-ren
 
его нет в сингле, выходит Season выйдет только с альбомом.... ((((
 
Зверху