Україна та NАТО

lordъ

jerk it out
Сатори тоже самое можно сказать тогда и про Россию: сильная держава пыталась установить свой контроль в другой...
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
*** Одним диктатором меньше стало...в Ираке. Что плохого?***

А ты у иракцев спрашивал хорошо им или плохо? По-моему не очень хорошо выходить из дома и не быть уверенным, что ты в него вернешся.
А Америка обкакалась по полной программе, оружия то ядерного нет, значить войну развязали зря. Ну а Европа, как бы забыла про все это и тихонько помогает возраждать и устанавливать стабильность в стране.
Теперь-то пусть амеркиканцы сидят в Ираке, назад им пути нет. Сами разрушили страну - сами ее теперь котролируйте и востанавливайте.
 
Зверюга сказав(ла):
Пояснюю, виключно для дітей природи! Ми це країна!
Все это похоже на манипуляции политиканов, когда индивидуум (политический деятель) свои личные интересы или интересы отдельной соцгруппы, преподносит как интересы всего народа. О каком, можно говорить равноправном партнерстве, если государство Украина должно очень много денежек (странам НАТО); и уж не Ми ли их будем отдавать или отрабатывать???
 
О

октоген

Guest
Тут некоторые свистят что вступление в НАТО поможет вступить в евросоюз-посмотрите на Турцию она член НАТО но в евросоюз ее не пускают все кормя обещаниями...

Если украина и втупит в г....(НАТО), то не как член , а как ... сами поняли.
 

Satori

Well-Known Member
Sim$Dim сказав(ла):
*** Одним диктатором меньше стало...в Ираке. Что плохого?***

А ты у иракцев спрашивал хорошо им или плохо? По-моему не очень хорошо выходить из дома и не быть уверенным, что ты в него вернешся.
А Америка обкакалась по полной программе, оружия то ядерного нет, значить войну развязали зря. Ну а Европа, как бы забыла про все это и тихонько помогает возраждать и устанавливать стабильность в стране.
Теперь-то пусть амеркиканцы сидят в Ираке, назад им пути нет. Сами разрушили страну - сами ее теперь котролируйте и востанавливайте.
Ты несешь ПОЛНЫЙ БРЕД!
Прямо БОГ! С небес тебе все ясно - чем Европа занимается Америка - а чем Украина - тоже все ясно - тогда лучше про это расскажи.
 

Andys

New Member
Satori сказав(ла):
Ты несешь ПОЛНЫЙ БРЕД!
Прямо БОГ! С небес тебе все ясно - чем Европа занимается Америка - а чем Украина - тоже все ясно - тогда лучше про это расскажи.
в чём бред пояснить можешь?
 

Satori

Well-Known Member
вот все что ты выделил насчет Америки обкаканой и Европы хитрой - полный бред - можно так прямолинейно рассуждать? над всеми и и все точки расставить - такие мы все здесь умные - ну просто чудеса! - один БУШ - дурак из дураков - за всех нас!
сплошные крайности - полорвина гонит на Россию изо всех сил как на источник всех НАШИХ бед - другие на американцев - ну прямо витренковщина сплошная - я вот выходит на американские гроши живу и на российские в том числе - ЗА ВСЕХ! Давно не выбираю.
И думаю что умнее меня люди в президентах ходят - хоть и американских.
А обкакалась или не обкакалась - это из курилок заводских говорильня - там можно порассуждать - там чувствуется величие наше по сравнению с каким то засранцем Бушем!
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Извини, но на страну нападать и бомбить ее это не в магазин сходить. Этот поступок должен быть обсуждаем, и выводы о такаой расчудесной стране как Америка я уже сделал.
А Буш и вправду дурак, как сами американцы говорят, такого тупого президента в их истрии еще не было.
И я не Бог. Богом возомнило себя правительство США если так легко распоряжается чужими судьбами и жизнями.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Sim$Dim сказав(ла):
Извини, но на страну нападать и бомбить ее это не в магазин сходить. Этот поступок должен быть обсуждаем, и выводы о такаой расчудесной стране как Америка я уже сделал.
А Буш и вправду дурак, как сами американцы говорят, такого тупого президента в их истрии еще не было.
И я не Бог. Богом возомнило себя правительство США если так легко распоряжается чужими судьбами и жизнями.
От Ви мені скажіть, коли йде обвинувачення у бік росії то там винне керівнитство країно, а не самі мешканці, а от коли йде мова за США то там винні усі хто там живе??? Чому так???
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
А где я говорю что-то плохое про население Америки? Я считаю, что это просто бедные люди, с убогим разумом, исключительные потребители... но это их ЛИЧНЫЕ проблемы, они так хотят жить пусть и живут. А вот правительсво ихнее, страдает манией величия. И все бы ничего, но они свои убогие ценности хотят насадить всему миру. Вот это мне не нравится. Особенно не нравится когда они начинают проливать кровь невинных людей.
Так что ты неверно расцениваешь мои слова. Я нигде не говорил, что английский язык "чертовый", что американцы - неправильная нация, которую нужно "спасать". Нам у американцев еще учится и учится, у них очень много позитивного. Но и негатива не меньше.
Кстати, внимательней читай мое сообщение, там есть слово ПРАВИТЕЛЬСТВО в одном предожении.
 
Зверху