Україна та NАТО

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Судя по опросам как не хотело большинство адекватных людей в НАТО так и не хочет.
 
Останнє редагування:

Stydent

Well-Known Member
Подготовка французского Миража к вылету.

You must be registered for see images attach
 

goool

Well-Known Member
"Я не хочу повторення війни між Угорщиною та Україною": інтерв’ю Петера Сійярто
– Про саміт Альянсу ви вже розповіли: , а от двосторонній політичний діалог (тобто комісія Україна-НАТО) лишається заблокованим. Що має статися, щоби Угорщина перестала його блокувати?

– Про ці вимоги знають і наші українські друзі, і наші союзники в НАТО. Ми багато разів їм говорили: є три умови, які дозволять зняти наше вето.

Перша умова – перехідний період щодо мови освіти повинен бути продовжений до 2023 року, і за цей час ви маєте домовитися з меншиною про те, які саме зміни будуть впроваджені.

Друга умова, яка також повністю відповідає пропозиціям Венеціанської комісії – норма про мову навчання не повинна поширюватися на приватні школи.

І була ще одна третя умова, яка вже виконана: Україна мала розпочати консультації з представниками угорської меншини. Вони розпочалися.
 

d324co

Well-Known Member
почему такая позиция адекватная?
Понятие "адекватность" у разных людей разное. Да, вдобавок, меняется, в зависимости от обстоятельств. Традиционно, при ссср, НАТО считалось врагом. Но, вот, пришли мышебратья, и все меняется.
 

setty

Граф
Понятие "адекватность" у разных людей разное. Да, вдобавок, меняется, в зависимости от обстоятельств. Традиционно, при ссср, НАТО считалось врагом. Но, вот, пришли мышебратья, и все меняется.
Ну вот я и говорю что, с учетом обстоятельств, адекватная позиция нынче - хотеть войти в военный блок направленный против агрессора.
 

d324co

Well-Known Member
Я бы сформулировал иначе : "хотеть войти в блок, против которого мышебратья зассут пойти"
"Войти в блок, направленный против ", т.е. на агрессию (даже против мышебратьев) -это другое дело, большинство украинцев на это не готовы.
 

rfvgy

Ukrainian
В Очакове ввели в эксплуатацию оперативный центр ВМС, построенный американскими военным
You must be registered for see images


В Очакове завершился очередной этап помощи от американских партнеров в восстановлении инфраструктуры базирования надводных сил Военно-Морских Сил ВС Украины. Об этом ВМС ВС Украины в Facebook.
Представитель отдела оборонного сотрудничества посольства США в Украине подполковник Брэндон Хилл рассказал, что проект реализуют при содействии Минобороны США, посольства и отдела оборонного сотрудничества.
В данный момент американские военные уже проводят реконструкцию объектов, необходимых для проведения учений «Си Бриз-2019».
«В частности, наши партнеры уже построили и передали в эксплуатацию здание оперативного центра, ведут завершающие работы на сооружении для обслуживания катеров. В планах американских военных также ремонт и усиление пирса», — говорится в сообщении ведомства.

Заместитель начальника штаба ВМС ВС Украины по вопросам евроатлантической интеграции капитан 1-го ранга Андрей Рыженко отметил, что созданную инфраструктуру будут интенсивно использовать украинские военные моряки во время повседневной деятельности, а не только в течение учений.
«Построена очень качественно на уровне объектов, расположенных на военно-морских базах США», — поделился своими впечатлениями после осмотра объектов Рыженко.
Следующий проект после Очакова, который планируют реализовать американские военные инженеры — это строительство общежитий для военнослужащих ВМС ВС Украины в Николаеве.

 

arnisumy

Well-Known Member
...Следующий проект после Очакова, который планируют реализовать американские военные инженеры — это строительство общежитий для военнослужащих ВМС ВС Украины в Николаеве...
От якби ще кільканадцять гуртожитків для USMC, то було б просто чудово :)
 
Зверху