Сахарный диабет

Kalind

New Member
Добрый день, форумчане, не могу не затронуть тему такого недуга как сахарный диабет. Оказывается что он занимает третье место среди причин смертности в мире. Украинцы подвержены этому недугу не меньше других. На данный момент он поразил более 1,3 млн украинцев, из них около 9 000 детей. Есть интересная информация, как можно обезопасить себя, делюсь ниже
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
 

Lizavette

New Member
полезная информация, многие и не обращают внимания на такое заболевание, т.к. к сожалению не все знают симптомы...
 

Franka

New Member
Товары для диабетиков.
Давайте сэкономим вместе. Аптеки стали делать уж слишком высокую наценку.
Тест - полоски, иглы для шприц-ручек, инсулиновые шприцы, глюкометры, шприц-ручки и все остальное для больных диабетом обоих типов.
Цель: совмесные закупки товаров, с целью экономии.
Вступайте в группу ВК, делитесь опытом.
 

acernotik

Active Member
А я читал, что одной из причин диабета являются глистяки в поджелудочной. Трематоды. Они, гады, сосут все соки из железы, нарушая её функции. Только этих трематод травить оч. сложно.
 

Hotin

Member
Добрый день,форумчане.Осталось ( перешли на инсулин) 6 уп. по 30 таблеток
ДИАБЕТОН MR 60 мг - 90 грн./уп.
Если кому надо звоните. 050 69 60 402
 

хорошая

New Member
Добрый день. Очень важная проблема затронута. Моей маме очень помогла врач-эндокринолог Витковская Елена Николаевна. Она принимает в медицинском центре "Флорисв". Врач от Бога.
 

sleik

Active Member
слышал где-то в Сумах регулярно проходят встречи диабетчиков, называются вроде как "школа самоконтроля". есть информация где и как часто это происходит?
 

vampirich

Well-Known Member
слышал где-то в Сумах регулярно проходят встречи диабетчиков, называются вроде как "школа самоконтроля". есть информация где и как часто это происходит?
правильно будет Диабетики. Эта школа проходила в ДК Химик по субботам. Сейчас не знаю. Узнать можно в магазине оптика что на Троицкой 11 (вход со двора)

Добрый день. Очень важная проблема затронута. Моей маме очень помогла врач-эндокринолог Витковская Елена Николаевна. Она принимает в медицинском центре "Флорисв". Врач от Бога.
Не знаю такой, очень хороший врач эндокринолог Подорога, которую сожрали. Она раньше была главным эндокринологом области
 
Останнє редагування:

Anette

Member
подскажите где купить шприц-ручки? в медсервисе нет, а в интернете опасаюсь заказывать. может есть проверенные сайты? спасибо
 

vampirich

Well-Known Member
подскажите где купить шприц-ручки? в медсервисе нет, а в интернете опасаюсь заказывать. может есть проверенные сайты? спасибо
так шприц ручки должен выдавать ваш эндокринолог, бесплатно!
и потом для каждого инсулина, должна быть своя ручка. То есть для лантуса и эпайдры одна, а вот к примеру для протафана и актрапида другая. То есть фирмы производители выпускают ручки только для своих брендов
 
Зверху