Водафон еще хуже МТС?

kvestor

会計係
Ребята, не успела мтс стать водафоном, как уже воруют деньги. У кого-то есть такие проблемы: по тарифу деньги должны идти на звонки чужим операторам и СМС, теперь за 3-4 дня украли 15 грн., по новым условиям я плачу 40 грн. просто за 1500 минут с МТС, все остальное платно. Заказал распечатку счета, входящий звонок с Киевстара указан как исходящий.
Давно хотел сменить оператора, останавливало только то, что у всех клиентов этот номер. Но такого беспредела даже мтс себе не позволял.


Анекдот в тему: уронил телефон с МТС в унитаз, теперь у меня ВОДАфон.

You must be registered for see images attach


 
  • Like
Реакції: Aiir

x3mal

In Trance
А еще качество связи в последние недели заметно ухудшилось.
 
  • Like
Реакції: Aiir

EEM

My post = My IMHO
Кто что по этому поводу думает?

You must be registered for see images
 
тариф М, полет нормальный, 3ж отличный, звоню на др.операторов смс, все ок, правда в начале была проблема по активации, не дождавшись активации тарифа начал юзать, сняло бабло по общим тарифам, а с....а активировать может и сутки, и с....а ждешь пока он активируется, ибо будет жрать бабло по максимуму...
 

skull19

Active Member
хз. Проблем ещё не возникало особых. Номером уже примерно 12 лет пользуюсь. И 5 лет тому назад перешёл на контракт. Плачу 25 грн. в месяц (раньше было 22,50). Даётся 3000 минут внутри сети, без ограничений на день (сколько нужно, столько и говори). На другие операторы 50 коп. минута. Есть возможность пользоваться в долг. Уже не раз выручало, когда нужно долго поговорить по международному или на Киевстар, а на балансе было мало. Максимум до минус 80 грн. говорил. Ещё бывает забываю заплатить абон. плату, так оно тоже в долг идёт. Единственный минус контракта в том, что нужно каждый месяц как минимум 25 грн. (абон. плата) кидать. Но по нынешним ценам, это даже меньше, чем 2 пачки сигарет
 

veteran 007

Well-Known Member
С 2004 г Джинс, ЮМС, МТС, разные тарифы, номера. С 2007 г. контракт. Ни у меня, ни у кого из знакомых деньги НЕ ПРОПАДАЛИ.
 

acernotik

Active Member
Единственный минус контракта в том, что нужно каждый месяц как минимум 25 грн. (абон. плата) кидать.
а если кто провтыкал и на платные разные сервисы залез или ещё на какой лохотрон повёлся - то придется платить. А так взял выкинул карточку, и не морочишь яйца.
 
Зверху