Отказ от услуг телевидения

Статус
Закрита.

dimon85

Member
Вопрос, сейчас, в стадии решения. Форс-мажор (подтвержденный, в моем случае), дает право отступить от условий договора. Суда, уверен не будет.
З.Ы. Выписался я до момента реального окончания пользования услуги (но я согласен оплатить до момента именно выселения) по инету вообще все прозрачно видно по трафику.
 

zes2

Member
Посмотрел по реестру судовых решений по СИТВ, нашел 2 дела по клиентам - СИТВ подало за то, что несанкционировано подключались к ТВ. И то это на выимку на экспертизу ТВ так как следователь с головой не дружит (хотя одно удволетворили), все остальное рубилось на корне сразу, наверное.
На основание того пусть докажут воспользовались вы услугами или нет




и подавали по
кримінального правопорушення, передбаченого ч.2 .


У звязку з вищевикладеним, існують підстави вважати, що вказаний ноутбук та телевізор могли використовуватись для незаконного підключення до телекомунікаційної мережі кабельного телебачення для перегляду телевізійних телеканалів шляхом підключення телевізійного кабелю до інтегрованого в ноутбук телевізійного тюнеру."
Вот интересно подключившись телевизором, что телик такого мог сделать? Ослабить сигнал на 1 ДБ (если нормальный разветвители установлены) ?
 
Останнє редагування:

dimon85

Member
Во будет прикол, если новые владельцы с ними же заключили договор, платили по нему и пользовались. А мне начисляли тоже...Это уже 100% мошенничество будет))) Если не со мной, то где-то рано или поздно проколются)
 

VOL

Active Member
По моему тут психологическая проблема- юношеский максимализм, с годами это пройдет, так лет к шестидесяти.
 

dimon85

Member
Итак финал истории. Договор расторгнут. Абонплата снята с момента выезда из занимаемого жилья. Услуга оплачена по фактическому ее получению. Даже по электронной почте можно уже досылать документы...
З.Ы. А те кто советовал платить и не заморачиваться - делайте так и дальше, прикрывая это любыми соусами.
 
Статус
Закрита.
Зверху