Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Yestas

New Member
меня интересует мнение прекрасной половины об этом. Может кто-то сказать, какие лучше? наши или за границей? ))
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

у меня знакомая подала анкетув заграничное агенство(незнаю как называетса) Гостиницасумы 4 этаж и довольно таки успешно, устраивали им там встречи, разговоры ведутса на первых порах с переводчиками потом если адаптировались или просто для интима можна просить встречи тет а тет, Результата этих встреч пока сказать немогу ибо в процесе.
 

Alexa

New Member
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

зачем вам иностранцы? богатый - любовь некупиш, красивый - не полюбви, в нашей страше много парней, а иностранцы в браке даже года прожить немогут, может 3 года ето самый потолок, может кто то по другому считает, но я иностранцев нелюблю, а негров вообще ненавижу. простите может кого обидила... :))
 

Sveta

А мне бы быть ветром!
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Кто его знает, это кому как повезёт. Я бы например побоялась через агенства разные знакомиться, а вот если бы встретила случайно иностранца и влюбилась, то почему бы и нет. Там тоже есть и хорошие и плохие люди, поэтому невозможно сказать однозначно. Но если ты человек, который ничего не боишся, то пробуй знакомиться любыми способами и добывайся своего, найти такого, которого среди "наших" не встретишь.
 

konfeta

just be...
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Моя знакомая очень долго искала себе жениха. Искала она обязательно состоятельного иностранца (английских кровей), цель: создание семьи. И она нашла. Молодой человек из Лодона. Общение через интрернет. Пару раз он приезжал сюда к ней. Мы его принимали у себя на даче, водили по историческим местам и т.д. Короче, в третий раз когда он приехал, он приехал с целью забрать ее насовсем. Результат положительный. Он ее очень любит. Она его тоже. Замечательная семья!

З.Ы. Парни - они и в Африке парни. Все вы одинаковые!

:mrgreen:
 

HNIW

Member
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

если он такой хороший то почему его англичанка не захотела? в тихом омуте всякие извращенцы водятся
 
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

если он такой хороший то почему его англичанка не захотела? в тихом омуте всякие извращенцы водятся
а можт он не захотел англичанку))
они же такие страаашные.... :razz:
отношусь к этому нормально..несколько подруг выскочили замуж за иностранцев и теперь офигенно живут в Ирландии,Германии,Италии,Португалии
мужья их обожают,пылинки сдувают,носят на руках и всячески балуют и прошло уже намного больше,чем 3 года))
 
S

somebody

Guest
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

просто пообщаться интересно. не более
 
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Все думают что за границой а как поедут то жалеют что неценили то что у них было
 

HNIW

Member
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

а можт он не захотел англичанку))
они же такие страаашные.... :razz:
отношусь к этому нормально..несколько подруг выскочили замуж за иностранцев и теперь офигенно живут в Ирландии,Германии,Италии,Португалии
мужья их обожают,пылинки сдувают,носят на руках и всячески балуют и прошло уже намного больше,чем 3 года))

а в сказки про сдувание пылинок верить не стоит... как-то зашел на бывшую работу, а там мадам новенькая из америки приехавшая... хотела замуж выйти, да контракт брачный не понравился... по контракту в случае развода ей предлагалось выплатить ВСЕ затраченные на нее деньги... сейчас оная мужа уже здесь ищет...


не стоит путать конфетно-букетную романтику первого знакомства с буднями брака


П.С. вообще-то все эти выходы замуж за иносранцев напоминают торговлю п..дой, только в слегка завуалированной форме
 
Зверху