Продам Цепь серебро, плетение Византия ("Лисий хвост ")

You must be registered for see images attach
Цепь выполнена из серебра 925 пробы с чернением , размер -55см, вес-65 грамм.Византийское плетение (Лисий хвост) выделяется среди таких заурядных плетений как:бисмарки, якорьное , и т.д.,Своим оригинальным и бросающимся в глаза узором,а также многообразием форм.Тут представлен вариант Лисий хвост ПЛОСКИЙ, довольно редкий и красивый вид византийского плетения.По желанию заказчика можно изготовить цепь другого размера или формы.
Цена изменилась!всего 2300 грн
 

Вкладення

Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
вы забыли цену указать. и из стерлингового серебра тоже самое по цене?
 
вы забыли цену указать. и из стерлингового серебра тоже самое по цене?
Цена 2500 грн. Стерлинговое серебро это и есть серебро 925 пробы.Может вы имеете ввиду какое-то покрытие?Родий? Если да то можно.
вы забыли цену указать. и из стерлингового серебра тоже самое по цене?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
я не силен в этом искусстве, монеты не темнеют , все время имеют блеск как новые. сказали это стерлинговое серебро?! как то так
 
я не силен в этом искусстве, монеты не темнеют , все время имеют блеск как новые. сказали это стерлинговое серебро?! как то так
Сам из интереса недавно гуглил это нынче модное слово сочетание и Wikipedia дала исчерпывающий ответ.Сомневаетесь проверьте.Сейчас многие пускают пыль в глаза "стерлинговым серебром".Но если хотите могу и из "стерлингового серебра" сделать:)
 
Зверху