Интертелеком 3G

Описание и обсуждение новинок 3G оборудования CDMA стандарта и сопутствующего оборудования.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ НА СКОРОСТИ ЖИЗНИ

Каждый день, мы подключаем людей и компании к мощным 3G технологиям, что позволяет удобно пользоваться мобильными услугами. Наши клиенты довольны качеством предоставляемых услуг связи.

Добро пожаловать!!!

оператор Интертелеком является лидером в 3G Украины:

- Интертелеком является первым национальным 3G оператором беспроводной связи в Украине;
- Интертелеком первый запустил сеть 3G в 2001 году;
- Скоростной 3G от Интертелеком до 14,7 Мбит/с;
 
Pantech MHS291lvw - мобильный 3G WiFi роутер GSM/CDMA
You must be registered for see images

Pantech MHS291lvw обладает возможностью подключения к любой 3G сети любого оператора мобильной связи, только подключите СИМ-карту и введите пароль от WiFi сети роутера. Наслаждайтесь скоростным интернетом везде на скорости до 7,2 Мбит/с в сетях GSM (Vodafone, Киевстар и Lifecell) и на скорости до 3,1 Мбит/с в CDMA сети от оператора Интертелеком на самой широкой зоне покрытия в Украине.

Мобильный роутер Pantech 291l обладает разъемом для подключения внешней усиливающей антенны для мест со сложным рельефом и отсутствием стабильно покрытия. Так же данный WiFi роутер Вы сможете подключить к автомобильной антенне и пользоваться скоростным интернетом в поездках за город, командировку или просто для мобильного доступа ко всей необходимой информации в интернете.

Хотелось бы отметить что данный роутер НЕ "ЗАЛОЧЕН" под какого либо оператора связи, так что вы сможете им пользоваться абсолютно везде и по всему миру. Pantech 291 поддерживает все существующие в глобальном использовании стандарты связи от 2G до 4G и совместим с такими протоколами как GSM так и CDMA. В любой точке планеты просто подключи СИМ-карту местного оператора мобильной связи и пользуйся скоростным интернетом без роуминга и переплат.

Роутер оснащен одной из самых мощных аккумуляторных батарей которая имеет емкость 4040 мАч, а это позволит пользоваться WiFi роутером сутки на пролет.
 
Останнє редагування:
Franklin R526 - 3G WiFi роутер Интертелеком (скорость до 3,1 Мбит/с)
You must be registered for see images

Franklin R526 мобильный WiFi роутер, корпус изготовлен из черного пластика с красным ободком, который придает устройству элегантности и своеобразный стиль. Девайс раздает защищенную WiFi сеть. Скорость передачи в сети Franklin Wireless R526 состовляет до 3,1 Мбит/с, чего достаточно для офисной работы, чтения новостей, общения в социальных сетях и совершение видео звонков.

Радиус действия WiFi сети устройства составляет 10 метров, а емкость аккумуляторной батареи позволит пользоваться интернетом автономно до 4 часов. Так же роутер Franklin R526 наделен LAN-портом для подключения Ethernet кабеля, что позволит подключить его к компьютеру, не имеющему WiFi модуля.

Световая индикация на устройстве позволит иметь необходимую информацию о раздачи WiFi сети, заряду аккумулятора, подключению к 3G и LAN сети.
 
Останнє редагування:
JET 2202 WiFi роутер PowerBank 5000 mAh
You must be registered for see images

Мобильный WiFi роутер JET 2202 являет собой комбинацию полезнейших устройств. С данным девайсом вы получите не только доступ к сети интернет на скорости до 14,7 Мбит/с от оператора Интертелеком, но и подключив СИМ-карту любого GSM оператора Украины получите доступ к 3G интернету на скорости до 21 Мбит/с.

Устройство имеет WAN-порт для подключения проводного интернета и будет раздавать WiFi сеть в радиусе 20 м.

Подключив JET 2202 к вашему компьютеру или ноутбуку через USB кабель вы получите доступ к интернету напрямую.

Полноценный Power Bank на 5000 мАч будет приятным дополнением ко всему перечисленному. В случае если ваш смартфон или планшет разрядится вы сможете его подключить к JET 2202 для подзарядки.
 
Останнє редагування:
Novatel 5510L с разъемом под внешнюю антенну - скорость до 14,7 Мбит/с
You must be registered for see images

Мобильный 3G WiFi роутер Novatel 5510L высокоскоростное устройство для быстрого доступа к сети Интернет на скорости до 14,7 Мбит/с. Он способен обслуживать до 10 Wi-Fi-устройств в зоне 4G LTE и до пяти в сетях 3G. На дисплее ― к вашим услугам информация осостоянии устройства, уровне сигнала, заряда батареи, использовании данных, и даже о роуминге.

А подключив внешнюю антенну появится возможность пользоваться устройством на территории вне зоны обслуживания оператора.
 
Pantech UM 150
You must be registered for see images

Pantech UM 150 или UTStarcom UM150. Он имеет самый чувствительный приемник, что делает его одним из самых лучших 3G модемов для зон нестабильного покрытия. Так же UTStarcom UM150 один из самых скоростных модемов, скорость которого 3.1 Мб/сек на прием, и 2 Мб/сек на передачу данных. На счет надежности этого модема, в ремонте этих 3G модемы встречаются крайне редко. На лицевой стороне есть индикатор уровня сигнала, а так же слот под микро SD до 8 гб. Дизайн модема не много великоват, но смотрится уместно на любом ноутбуке и нетбуке. Очень серьезное преимущество этого 3G модема - наличие активного usb порта, что дает возможность использовать устройство, не занимая лишнего места и разъемов.
 
ZTE 890L с разъемом под антенну - 3G WiFi роутер GSM/CDMA
You must be registered for see images

Трехстандартный мобильный Wi-Fi роутер (точка доступа) ZTE 890L Jetpack поддерживает работу в сетях третьего поколения 3G и четвертого поколения 4G. Мобильное устройство имеет встроенный модем, в cdma часть вносятся настройки оператора программным путем (прошивается), GSM часть работает от sim-карты. Одновременная раздача мобильного интернета до 10 устройств. Мобильный 3G Wi Fi роутер ZTE 890L оснащен OLED дисплеем, который отображает информацию о технологии, по которой работает устройство, уровень сигнала, заряд батареи. На лицевой панели расположены три клавиши навигации, для перемещения по простому меню. Снизу кнопка включения/выключения, разъем microUSB для синхронизации с компьютером и подключения зарядного устройства, кнопка Reset для скидывания настроек на заводские установки.

Подключив антенну к интерфейсу для подключения внешней антенны позволит пользоваться мобильным интернетом вне зоны обслуживания оператора связи
 
ZTE AC3633 - 3G модем з Wi Fi нового покоління працює у стандарті EVDO REV.B + на швидкості до 14,7 Мбіт/с.
You must be registered for see images

Купивши даний модем Ви не тільки отримаєте швидкісний Інтернет від Інтертелеком, але і стабільну WiFi мережу в радіусі 10 метрів, до якої може підключиться будь-який бажаючий, якщо звичайно ви дасте йому пароль від WiFi мережі.

Якщо ви хочете користуватися даними модемом, а покриття оператора у вас відсутнє або не стабільне, то не турбуйтеся. У модемі є роз'єм для підключення зовнішньої підсилює CDMA антени.

Мініатюрний дизайн модему дозволяє підключати його в самі компактні USB-порти. Адже у кожного був неприємний досвід з підключенням USB пристроїв, одне підключили, а через великий корпусу в сусідній USB порт вже неможливо нічого підключити. З даними модемом такого не буде, компанія ZTE спеціально розробила дизайн для моделі AC3633 враховуючи побажання користувачів попередніх моделей.
 

Dafalater

New Member
Здравствуйте! Меня интересует подключение в селе Токари, Сумская область.
 
Зверху