Продам дом (район Пришыба)

SEKTOR

Member
не надо превращать тему в флуд, пжл
А насчет дома, спасибо за участие, уже нашлось несколько желающих посмотреть, дальше будем посмотреть
 

boon

Member
Почему флуд ??? Это же ФОРУМ,а не обычная доска обьявлений,а форум подразумевает обсуждение темы.
 
  • Like
Реакції: Aiir

SEKTOR

Member
Почему флуд ??? Это же ФОРУМ,а не обычная доска обьявлений,а форум подразумевает обсуждение темы.
данная тема относится к конкретному дому, если пост относится к тематике темы тогда да, а так поболтать это флуд или оффтоп как Вам больше нравится
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
да сорь заболтались. как то сразу тема на дискуссия была поставленна, приедете фотки киньте, я другу перекину.
 

Senator

Member
не надо ляля у меня кум в этой сфере работает)))
Не знаю, какие Вам сказки кум рассказывает. Был сегодня у Федорченка. Хотел прикупить для себя квартирку на Прокофьева. И что Вы думаете? Из трех десятиэтажек осталась одна маленькая на первом этаже возле лестницы и пара боковых на верхних этажах:(
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
есть 3 игрока, ну мне известных, держат в напряге новостройки - обычные барыги перекупы. 1 ком к примеру получается у них 10 т уе, ну а продают, сами знаете. но тут разговор о конкретном доме и при том вторичка, открываете вторичку и оооляля 2шка уже 15600 есть и ниже, но там состояние что от застройщика, типа ничего, ну а автономка уже не аргумент( газ бодяжат... так все чужая тема. ещё раз сори. покупайте дом недорооого, чтоб продать советую залить фоточек побольше и расположение оного. все
 

SEKTOR

Member
простите за отсутствие, в данный момент дом под задатком, так как продаю не спешно договорился оплатой частями на два года по 25 тыщ(в год). получилось даже больше чем я предполагал.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
поздравляем.так закрывай тему ))) 25т+ 25т. 50 кусков+%. это ну очень хорошо продал
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
вот к примеру за те же 50 т . и я думаю и отсрочку потянут
 
Зверху