Продам дом (район Пришыба)

SEKTOR

Member
Скоро собираюсь продавать родительский домик, немного о нем
дом конца 80х годов
участок 10 соток ( есть капитальный гараж, погреб пристройка к гаражу)
местопложение район пришыба
площадь 78 квадратов (изначально с квадратурой ошибочка вышла)
стоит котел которому примерно 4 года ( отопление батареи свежие)
кое где стоят пластиковые окна кое где стоят обычные но тоже не 20 летней давности
года 3-4 назад был утеплен фасад дома
хотелка 40 тыщ $ за сие чудо
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
20, но вам ещё придется подождать своего покупателя( такова селяви.
да и "район пришиба" штука растяжима, скорость продажи увеличит точные координаты, или наоборот уменшит
 

SEKTOR

Member
20, но вам ещё придется подождать своего покупателя( такова селяви.
да и "район пришиба" штука растяжима, скорость продажи увеличит точные координаты, или наоборот уменшит
до конечной прокошки 10 минут , в 2х минутах от магазина Лебедь
 

SEKTOR

Member
А есть фотки и план дома?
в данный момент нет возможности сделать фото, в Сумах буду только через месяц
насчет плана дома. уточню у родителей
если на словах 3 комнаты, зал, туалет ванна совмещены, кухня (где готовят) и столовая так сказать где стоит диван стол и т.д.
 

SEKTOR

Member
В доме есть свет, газ, вода ( также ест скважина использую для полива огорода, но можно при желании завести в дом), проведен интернет Воля, также в доме есть еще дополнительно погреб
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Вот дом продается уже 1,5 года и это не много

и цена указана как вы понимаете с торгом, торг как правило зависит от суммы ,но в этом случае 1т - 2т
друг ищет, но ни как не навернемся съездить посмотреть

а вот потенциал на вечность
 

SEKTOR

Member
я не говорил что без торга, да и вообще я написал что хочу столько, с реальным человеком будем обсуждать, тут дом постарше моего лет эдак на 15ть, ( до центра через взрослый пар идти примерно 20 минут)
у меня в доме тоже новое отопление батареи котел, интернет ( туалет ванная в доме, две выгребных ямы, огород, деревья плодовые, арка винограда, от соседей новый забор высота почти 3 метра, поставили в 2014)
большой двор где можно поместить 3 авто + гараж и пристройки к гаражу, в следующем месяце поеду, что бы очистить дом от старого хлама и мебели, сделаю фото, если будет реальный покупатель придет посмотрим обсудим.
 
Останнє редагування:
Зверху