Орест Лютий у Сумах 12.04.2016г, ТЮЗ

Как Вы относитесь к творчеству Ореста Лютого и пойдете ли на концерт?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Статус
Закрита.

Билли Бонс

Well-Known Member
Или в ВАШЕМ мире все трактористы одинаковы?
В МОЙ мир,трактористы или мелиораторы,вхожи не были.Гипотетически,могу допустить,что конструктивные особенности у всех трактористов одинаковы,бывают лишь несущественные отличия - один *издит свою супругу табуреткой,а другой утюгом.А про Чехова,не надо ля-ля.Ну не пойдет бомж в планетарий,а тракторист,вряд ли знаком даже с "Каштанкой"
 
Останнє редагування:

shpackovskiy

Well-Known Member
Ок, давай я тебе дам возможность переголосовать и ты переголосуешь. Устраивает или еще какие-то отмазки будешь лепить? :)
А чё это ты меня в рамки (своих вариантов ответа) загоняешь? Или ты такой же как и власть наша,кто не согласен со мной тот сразу "ватник"?
Дебильный у тебя опрос....
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Для тех,кто Живёт
You must be registered for see medias

You must be registered for see medias

You must be registered for see medias
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Считаю, что прав когда привел лучший пример певца патриота Віктора Пашника в противовес творчеству Ореста Лютого.

Так же поддерживаю мысль
You must be registered for see images
о том, что варианты опроса составлены некорректно и загоняют человека в рамки одной неполноценной системы координат "патриот значит должен быть за Лютого, а если нет - значит ватник".

Творчество Пашника чистое и наполнено истинным патриотизмом потому что призывает к защите Родины и возвышении себя, семьи, благодарности родителям, своего народа с активной жизненной позицией и добротой.

Творчество Ореста Лютого - это обратная грязная сторона патриотизма перерастающая в тотальную русофобию и разжигание вражды. Его песни наполнены желчью в адрес врага. И хотя всё о чём поёт Лютий - это часть объективной действительности об отрицательных качествах многих русских и исторических фактах о них такая высмеивающая сатира в адрес врага не делает поющего и его народ лучше. В такой ненависти напрочь забывается собственное несовершенство и пороки. Так как любой враг - это лишь отражение твоих собственных недостатков.
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
Творчество Ореста Лютого - это обратная сторона патриотизма перерастающая в тотальную русофобию и разжигание вражды.
Лайон, вот читаю я Ваши поучения, и почему-то вспоминаются мне фельетоны из брошюрок, которые выпускались в СССР "Политиздатом", в которых писалось о невыносимой жизни негров в США, безработице в Великобритании, массовых забастовках во Франции, и жуткой проституции в Западной Германии. По крайней мере, стилистику и лексикон Вы позаимствовали у всех этих Каверзневых и Фаридов Сейфуль-Мулюковых...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Лайон, вот читаю я Ваши поучения, и почему-то вспоминаются мне фельетоны из брошюрок, которые выпускались в СССР "Политиздатом", в которых писалось о невыносимой жизни негров в США, безработице в Великобритании, массовых забастовках во Франции, и жуткой проституции в Западной Германии. По крайней мере, стилистику и лексикон Вы позаимствовали у всех этих Каверзневых и Фаридов Сейфуль-Мулюковых...
Очень хорошо, что мои скромные посты заставляют Вас шевелить мозгом в тщетных попытках съязвить, такое Ваше признание мне приятно.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Так же поддерживаю мысль
You must be registered for see images
о том, что варианты опроса составлены некорректно и загоняют человека в рамки одной неполноценной системы координат "патриот значит должен быть за Лютого, а если нет - значит ватник".
Ну вот взять тебя. Ты типичный ватник. У тебя творчество Ореста Лютого вызывает когнитивный диссонанс, но ты стараешься это опровергнуть. Или будешь отрицать это?

Творчество Ореста Лютого - это обратная грязная сторона патриотизма перерастающая в тотальную русофобию и разжигание вражды.
А как еще относиться к врагу? Поцеловать кацапов в жопу? Может быть, ты еще в 1941 году предложил бы не разжигать вражду к немцам? У тебя типичная позиция узколобого ватника.

Его песни наполнены желчью в адрес врага.
А как еще нужно относиться к врагу?

В такой ненависти напрочь забывается собственное несовершенство и пороки. Так как любой враг - это лишь отражение твоих собственных недостатков.
Я бы тебе посоветовал завязывать с тяжелыми наркотиками, это хорошим никогда не заканчивается. Помутнение рассудка необратимо.
 
Статус
Закрита.
Зверху