Орест Лютий у Сумах 12.04.2016г, ТЮЗ

Как Вы относитесь к творчеству Ореста Лютого и пойдете ли на концерт?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Статус
Закрита.

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Не сомневаюсь. Вы будете удивлены,но все люди РАЗНЫЕ. Даже если оба работают трактористами. Один бухает после работы всю ночь, а другой Пушкина читает,или Чехова.
Или в ВАШЕМ мире все трактористы одинаковы?
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Один бухает после работы всю ночь, а другой Пушкина читает,или Чехова.
...в одной семье,где папа повесился по пьяни,мама валялась парализованная от сифилиса,а дедушка был расстрелян за людоедство,родился мальчик...В 4 года играл на саксафоне,а в 6 защитил докторскую...Такое бывает исключительно в рассказах Оксаны Пушкиной (родственницей Александру Сергеевичу не приходится)
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Вообще-то к творчеству И Сашки Положинского и Андрея Кузьменка (царство ему небесное) я отношусь с большим уважением. И к самим их персонам тем более.
Чем же тебя так Орест Лютый задел? Тем что матерится? Или о том что в местами сатирическом, местами в немного радикальном ракурсе поет правду? Кстати, Андрей Кузьменко весьма положительно относился к творчеству Ореста Лютого.

Ты насрал в моей теме, я ответил на твое говно.

Я твай дом трюба шаталь, тваю мам чичен ипаль. Подбирай выражения. Или ты специально провоцируешь флуд?

Если хочешь обсудить его творчество, открывай для этого отдельную ветку, пообщаемся. В этой ветке это будет оффтопом.
Проголосовал ,что не знаком с творчеством ореста лютого.Но после просмотра его клипов,решил для себя,что это не артист а то что собачки делают на газоне.
 

Glucker

Здесь был статус
Проголосовал ,что не знаком с творчеством ореста лютого.Но после просмотра его клипов,решил для себя,что это не артист а то что собачки делают на газоне.
Ну так если клипы посмотрели, значит уже знакомы с его творчеством. Зачем выбрали заведомо неправдивый вариант ответа? Тоже бомбануло как у Fenimor? :)
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Не считаю нужным. С недоразвитыми и упоротыми дебилами,такими как ты - я разговариваю на понятном им языке.
Свою упоротость ты сразу обозначил тем,что в ответ на МОЁ МНЕНИЕ о деятельности указанного артиста - ты начала оскорбления в мою сторону ))))
Я высказал СВОЁ МНЕНИЕ, оно не совпало с твоим , ты впал в иступление )))))) И это ты МНЕ говоришь,что мне тво орест не угодил чем-то? )))) Да мне насрать на таких недоартистов.
Но свой уровень ты обозначил очень чётко. :)
А если хочешь чтобы в ЭТОЙ теме (не твоей) все писали только мнение сходное с твоим - так ты это красными буквами в верхнем сообщении напиши )))))
Ватная собака,выкидыш путина. Тот тоже любит чтобы с ним соглашались
У тебя явные признаки взрыва твоего ватного пукана.
Мне, например, не нравится творчество Павла Зиброва. Была бы ветка о его творчестве, я бы просто выразил свое мнение. Но оскорблять данного артиста я бы не стал, тем более он достиг успехов в своей нише, в которой я не являюсь целевой аудиторией. У тебя же упоминание о творчестве Ореста Лютого по каким-то причинам вызвало взрыв негативных эмоций в адрес артиста. Хотя он ездит с бесплатными концертами к защитникам Украины, которую ты, как написал, любишь. И что характерно, им нравится его творчество. Какие-то у тебя нестыковки, но бомбануло у тебя не на шутку.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Ну так если клипы посмотрели, значит уже знакомы с его творчеством. Зачем выбрали заведомо неправдивый вариант ответа? Тоже бомбануло как у Fenimor? :)
Ты прикалываешся? Я проголосовал,потом прокрутил страничку ниже и посмотрел видео.А по поводу "бомбонуло", это не так ,мне лично на таких шутов плевать.Кому нравится пусть ходят на концерты,мне не по душе такая клоунада:envy:
 

Glucker

Здесь был статус
Ты прикалываешся? Я проголосовал,потом прокрутил страничку ниже и посмотрел видео.А по поводу "бомбонуло", это не так ,мне лично на таких шутов плевать.Кому нравится пусть ходят на концерты,мне не по душе такая клоунада:envy:
Ок, давай я тебе дам возможность переголосовать и ты переголосуешь. Устраивает или еще какие-то отмазки будешь лепить? :)
 

Deather

Well-Known Member
ну шо ви причепились до лютого, мухарський рубить бабло на цьому персонажі як і на рекламі прального порошку, закінчиться нонішня епопея - образ лютого зникне.
взагалі то будь де знайдеться хтось, хто буде на будь-якій ситуації робити профіт.
ЗІ творчості там немає жодної - стьоб і профіт.
 

Glucker

Здесь был статус
ну шо ви причепились до лютого, мухарський рубить бабло на цьому персонажі як і на рекламі прального порошку, закінчиться нонішня епопея - образ лютого зникне.
взагалі то будь де знайдеться хтось, хто буде на будь-якій ситуації робити профіт.
ЗІ творчості там немає жодної - стьоб і профіт.
Справа у тому, що образ Ореста Лютого з`явився задовго до подій Євромайдану. Більшість тих пісень написана у 2012 році, а деякі ще раніше, коли масових протестних настроїв у суспільстві не було.
 

Deather

Well-Known Member
Справа у тому, що образ Ореста Лютого з`явився задовго до подій Євромайдану. Більшість тих пісень написана у 2012 році, а деякі ще раніше, коли масових протестних настроїв у суспільстві не було.
хтось щось про нього у 12 знав? - ніхто, зараз знають? - знають. стьоб і профіт.
 
Статус
Закрита.
Зверху