Крикунів-попрошайок ГЕТЬ з вулиць Сум !

Anjet

New Member
обычно завывают "голуби летят над нашей зоной".Не путаем теплое с мягким.
С уличными музыкантами такого не будет:
Ви впевнені? у нас дідусь під вікнами на гармоні грає. Мусимо в спеку вікна зачиняти. Бо щодня три мелодії і ті невпопад.
 

Anjet

New Member
Вы прямо на сотне что ли живете? Просто интересно, где оно такое место, что бы под окнами каждый день летом песни пели.
я не з Луцька. Живу у висотці. Піді мною приватний сектор. От там дідусь і зажигає. А ще один такий самий стояв колись на пішохідній вулиці. ІМХО йому власники кав*ярень точно платили, щоб замовк.
 

I{eI{C

Well-Known Member
You must be registered for see medias
You must be registered for see images attach

Душманчег, ну по тебе же за 3 версты видно что ты ватный упырь, хоть и пытаешся мимикрировать под хомосапиенса =)
 

Deather

Well-Known Member
Вы прямо на сотне что ли живете? Просто интересно, где оно такое место, что бы под окнами каждый день летом песни пели.
я на сотні не живу вже 10 років, там живуть мої батьки - напроти генделика у каміна.
ЗЬІ харе вже цю тему тягать - как же я наслаждаюсь с упаєнієм пєнієм улічних музикантаф, вуличні співи з-ть і крапка. більше нікому нічого доказувати з цього приводу не буду.
 

LevAris

Well-Known Member
я на сотні не живу вже 10 років, там живуть мої батьки - напроти генделика у каміна.
ЗЬІ харе вже цю тему тягать - как же я наслаждаюсь с упаєнієм пєнієм улічних музикантаф, вуличні співи з-ть і крапка. більше нікому нічого доказувати з цього приводу не буду.
Ну сотня - место гламурное. Песнопения данные нужно воспринимать как часть привилегии, а не в качестве нарушения порядка.
 

acernotik

Active Member
Живу у висотці. Піді мною приватний сектор. От там дідусь і зажигає.
если так надоел, то чё не закидать его с высоты яйцами, помидорами, или в контрацептив воды набрать(а можно и не воды). Или шоб дешевле в кулёчек, или с бумаги бомбочку сделать.
 

Glucker

Здесь был статус
если так надоел, то чё не закидать его с высоты яйцами, помидорами, или в контрацептив воды набрать(а можно и не воды). Или шоб дешевле в кулёчек, или с бумаги бомбочку сделать.
Кугутье пользуется кугутскими способами. У тебя с твоим колегой ксемалем ума хватает только на то чтобы поссать в парке и покидатсья с окна по уличным музыкантам. Более цивилизованных способов решения проблемы придумать не дано?

П.С.: как ты относишься к творчеству Ореста Лютого? Приглашаю в тему чтобы выразить свое мнение. Нам будет интересно его услышать).
 

acernotik

Active Member
Кугутье пользуется кугутскими способами. У тебя с твоим колегой ксемалем ума хватает только на то чтобы поссать в парке и покидатсья с окна по уличным музыкантам. Более цивилизованных способов решения проблемы придумать не дано?
Ну если за столько времени(шо балалаешники им успели надоесть) никто не догадался подойти и просто обьяснить, шо так мов и так, задолбал, у нас дети спать хотят, иди в другой конец улицы где люди не живут, или хоть через день стой то тут то там, или может говорили, но ничё не помогло, то тогда только такими методами нада действовать.
П.С.: как ты относишься к творчеству Ореста Лютого? Приглашаю в тему чтобы выразить свое мнение. Нам будет интересно его услышать).
как ты правильно в начале своего повествования заметил, "Кугутье" вроди меня не доросло до понимания такого великого артиста.
 
Зверху