Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

Theodolit

Well-Known Member
Для меня лучшее лекарство - здоровый образ жизни
ЗОЖ, как полноценная система, доступен лишь состоятельным людям, а нищеброды, живущие впроголодь, и, жрущие гнилую дрянь со своих огородов, в это число не попадают.
 

AWAS

Well-Known Member
ЗОЖ, как полноценная система, доступен лишь состоятельным людям, а нищеброды, живущие впроголодь, и, жрущие гнилую дрянь со своих огородов, в это число не попадают.
Ты сынок истину глаголишь. Мажоры, это наглядный пример использования этой "полноценной системой"
А нищеброды на дачах свое здоровье укрепляют, так как Земля-Матушка помогает своим детям
 

Theodolit

Well-Known Member
Если не чувствуешь Мать по своей Жизни, то разве словами это объяснишь?
Но с возрастом это чувство приходит, если его искать
Не знаю. У меня были нормальные родители, а не землица-матушка, и всякая прочая родина-мать.
 

AWAS

Well-Known Member
Не знаю. У меня были нормальные родители, а не землица-матушка, и всякая прочая родина-мать.
Плохо, когда не чувствуешь тепло исходящее от Земли-Матушки, а Родина становится пустым звуком. Как с такими установками можно хорошо Жить???
 

Alexsandr

Well-Known Member
А вы понимаете, то что разумеете?
В вашем написании нет смысла.
Если ДЕТИ хорошие, то ваше определение верное. Но ЖИЗНЬ не в детях, а в самом себе. Горожане = мажоры!!!
Угу, Мажоры в деревнях, там же тоже есть техника и цивилизация.

То что собаки с котами меньше ВРЕДА наносят чем ЧЕЛОВЕК-ПАРАЗИТ, я думаю что даже человек с одной извилиной понимает
А начинали со шпионов :) И вдруг переход для обескураживания соперника :)

И как люди ДО ТОГО жили без этих прибомбасов???
Хреново жили. Хреново. Особенно по морозам подтираться травой или лопухом было сложно.
 
Зверху