Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
Я-бы добавил: верующих глупцов.
Если бы вы понимали что такое вера, то не глумились бы над самим собой. Вера дает нам силы для наших убеждений и действий. Вера отсутствует только у мертвых
А куда лично Вас загнала жизнь? В какой такой угол? В какой нише Вам доводиться выживать, какие возможности потеряны? Расскажите нам свою историю.
Чтобы так рассуждать, пришлось много пострадать. Ниши и углы убежища для закрытых людей, я открыт, а открытые стоять в ЦЕНТРЕ своей жизни и не прячутся по углам, от страха показать себя другим
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ваши фантазии только скучны, несмотря на жирный шрифт...
Почему же скучны, все ученые и инженеры и творческие люди когда создают что-то пользуются верой в то, что они хотят создать, в то что это возможно сделать или открыть ещё до того как другие люди о таком даже не знали, не задумывались и не мечтали. До момента завершения творения, исследования, открытия у них есть мечта и вера в то, что это будет сделано, открыто, хотя им пока нечем это доказать, а есть лишь косвенные намётки и наблюдения.
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
Да потому, что причина генерации этих фантазий - обида на реальность. Сам фантазёр этого никогда не признает. Но одно из свойств аутичного сознания, коим наделено существо под ником AWAS, это то, что оно представляет его фантазии сбывшимися, или, в крайнем случае, сбывающимися. Отсюда и мрачная, попахивающая беспросветной вялотекущей шизофренией аура, приносимая AWAS-ом.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Да потому, что причина генерации этих фантазий - обида на реальность. Сам фантазёр этого никогда не признает. Но одно из свойств аутичного сознания, коим наделено существо под ником AWAS, это то, что оно представляет его фантазии сбывшимися, или, в крайнем случае, сбывающимися. Отсюда и мрачная, попахивающая беспросветной вялотекущей шизофренией аура, приносимая AWAS-ом.
А помоему Вы такой же. Посты против сообщений AWAS - это ведь ваше личное выражение недовольства окружающей Вас действительности и обиде на реальность. Вы ничем от него не отличаетесь.
 

Theodolit

Well-Known Member
желчные посты против AWAS - это ведь ваше личное выражение недовольства окружающей вас действительности
В данном заключении напроч отсутствует причинно-следственная связь... :D
Вы ничем от него не отличаетесь.
Я думаю, что такое заключение AWAS-у не очень понравится...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
В данном заключении напроч отсутствует причинно-следственная связь... :D
Форумчанин AWAS - пользователь форума, такой же как и Вы. Так как Вы реагируете на его сообщения то он часть Вашей окружающей действительности. По характеру ваших постов Вы крайне негативно и с презрением относитесь к этой части Вашей окружающей действительности, выражая это в своих сообщениях прямо и абсолютно прозрачно. Вот Вам и прямая причинно-следственная связь и доказательство того, что Вас так же можно обвинить в недовольстве окружающей действительностью как и Вы обвинили его.
 

Theodolit

Well-Known Member
По характеру ваших постов Вы крайне негативно и с презрением относитесь к этой части Вашей окружающей действительности
Я крайне негативно отношусь к эзотерическому фантазёрству, которое генерируется представителями сытого и безопасного общества потребления. Но именно оно, ненавистное этим фантазёрам общество ненавистного им потребления и позволяет им-же мастурбировать всеми этими кармами, Тибетами, вегетарианством, нирванами, Кастанедами, и прочей подобной хренью, и, при этом, не помирать с голоду, а в ряде случаев, даже иметь возможность реализовывать всевозможные диетные (на самом деле, психические) девиации, вроде фрукторианства или, сыроедения. Об этом и забывают эти фантазёры, "обличая" реальность и ведя сражения с ветряными мельницами. Вот, что меня больше всего расстраивает в позиции таких людей.
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Всякая зависимость поначалу нас делает объёмней, насыщенней, но потом приходит расплата. Наркоманы тоже вначале летают, а потом ползают и подняться не могут
Так ведь и с жизнью то же самое. Сначала радуешься каждому дню, дышишь полной грудью и писаешься в штаны, а потом идёшь на работу, на пенсию, дряхлеешь, лысеешь, опять писаешься в штаны и умираешь в конвульсиях. Как вы предлагаете бороться с зависимостью от жизни?
Связь с живой природой намного для меня привлекательней чем связь с виртуальным миром
Я тоже очень люблю природу, но не собираюсь обеднять себя отгораживанием от "бесовских технологий". Мне успешно удаётся совмещать и то, и другое. Я стараюсь получать удовольствие и пользу от всех сфер этой жизни. Чего и вам желаю. Прекращайте заниматься эзотерическим онанизмом. Хотя... Если вам это нравится... На здоровье ;)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
девиации, вроде фрукторианства или, сыроедения. Об этом и забывают эти фантазёры, "обличая" реальность и ведя сражения с ветряными мельницами. Вот, что меня больше всего расстраивает в позиции таких людей.
Чего расстраиваться, Вы же не собираетесь пока стать на путь этих "девиаций"?

You must be registered for see medias
Вы же умный и знаете больше чем эти эзотерики? Так что же Вас рассраивает тогда: что эти эзотерики угробят себя сами? Так у Вас вроде жалости к ним нету, и тогда почему Вы не берёте на щит эволюционный лозунг "выживает сильнейший - это естественный отбор" и не кричите "так им и нужно скудоумным, пусть вымрут медитируя, жуя свои листья с бананами, эволюция - это разумная штука, а я красавчик!" Или Вам просто страшно от того, что правда частично, в большинстве или полностью может оказаться на стороне "шизотериков-вегетарианцев" и тогда придётся осознавать всю тяжесть приближающегося катка своих ошибок на себе?
 
Останнє редагування:
Зверху