Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

Theodolit

Well-Known Member
Я знаю что меня Бог обделил
Это заметно... Непомерно развитая фантазия для не творческого человека, это беда, которая и превращает данного уникума в генератора тонн примитивной эзотерической фантазёрщины, по-большей части глупой и бессмысленной. При этом сам "генератор" мнит себя неким "военом света", сражающегося в формате обличения, с злой реальностью, в форме ветряных мельниц.
 

AWAS

Well-Known Member
Виртуальная реальность прекрасно дополняет натуральную, делает её объёмней, насыщенней. Равно как и техносфера замечательно дополняет биосферу, расширяет человеческие возможности, латает эволюционные баги.
Всякая зависимость поначалу нас делает объёмней, насыщенней, но потом приходит расплата. Наркоманы тоже вначале летают, а потом ползают и подняться не могут. Внешнее не дает нам свободы, свобода только внутри нас.
Так выбросьте свой топор. Не пользуйтесь компьютером, телефоном, транспортом, лифтом, медикаментами, прочими благами цивилизации, которые почему-то стали для вас злом. Уединитесь в лесу, молитесь богу, стреляйте из самодельного лука по енотам. Что вам мешает?
Не надо преувеличивать в своей жизни эти достижения, а я стараюсь этими "благами" как можно меньше пользоваться. Связь с живой природой намного для меня привлекательней чем связь с виртуальным миром
Это заметно... Непомерно развитая фантазия для не творческого человека, это беда, которая и превращает данного уникума в генератора тонн примитивной эзотерической фантазёрщины, по-большей части примитивной и бессмысленной. При этом сам "генератор" мнит себя неким "военом света", сражающегося в формате обличения, с злой реальностью, в форме ветряных мельниц.
Давайте не переходить на личности, оскорбляя другого вы не поднимаете себя, а роняете. Оно вам надо?
Творчество и двигается ВООБРАЖЕНИЕМ (фантазией), то что можно представить можно и реализовать. Может у вас есть другой путь развития творчества, расскажите о нем. (А в ответ тишина :p)
 

AWAS

Well-Known Member
Генерация потоков самодельной эзотерической мешанины не в счёт.
Если вы знакомы с наукой, то сейчас простую мешанину выдают за научную
А если человек самостоятельно генерирует эзотерику, то на мой взгляд это достойно уважения. Спасибо за комплиман :clap:
 

setty

Граф
В глубине души каждый из нас чувствует, что он большее чем то ущербленное существо, которое условия жизни и жизненные ситуации загнали в угол
А куда лично Вас загнала жизнь? В какой такой угол? В какой нише Вам доводиться выживать, какие возможности потеряны? Расскажите нам свою историю.
 
Зверху