Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
В глубине души каждый из нас чувствует, что он большее чем то ущербленное существо, которое условия жизни и жизненные ситуации загнали в угол, в своеобразную жизненную нишу, заставляя в ней выживать, при этом забирая все больше и больше у него возможностей. А чтобы люди не разочаровывались, им на помощь приходит "наука", говоря что вы обезьяньи выродки, что хотите от этой жизни если ваши корни скотские. Наука не афиширует вещи показанные на видео. Почему
You must be registered for see medias
Если древние люди обладали технологиями превышающие современные, а при этом не грабили недра земли, то получаем, что наша нация не развивается а деградирует. И чтобы остановить этот процесс каждый из нас обязан признать себя Дитем Божьим и начать ЖИТЬ как подобает богоподобным, а не так как мы выживаем
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
, чего ж вы пользуетесь дьявольским научным изобретением для написания своего поста, а не продвинутыми древнеегипетскими технологиями? Не потому ли, что вы лицемер? Вопрос риторический.
И да, мы - один из видов обезьян, чему есть множество неопровержимых доказательств. А ваши влажные фантазии о том, что человек был создан библейским недобогом из куска грязи, а женщины вообще - потомки рёберной кости, реальны не более, чем галлюцинации героинового наркомана.
 

AWAS

Well-Known Member
, чего ж вы пользуетесь дьявольским научным изобретением для написания своего поста, а не продвинутыми древнеегипетскими технологиями? Не потому ли, что вы лицемер?
Конечно я лицемер. Вы можете назвать кого-то из людей изживших полностью это качество? Если нет, то зачем показывать то, что и так видно без слов
Вы лучше ответьте, новейшие технические возможности для людей делают их более свободными или более зависимыми? По мне зависимыми, поэтому я возмущаюсь, что они забирают мои Богом мне данные возможности
 

acernotik

Active Member
Если древние люди обладали технологиями превышающие современные, а при этом не грабили недра земли, то получаем, что наша нация не развивается а деградирует.
Про прошлое можно сочинять шохош, как и про возраст археологических "находок".
По мне зависимыми, поэтому я возмущаюсь, что они забирают мои Богом мне данные возможности
Тут можно было съязвить, кого бог чем обделил)))
 

AWAS

Well-Known Member
Про прошлое можно сочинять шохош, как и про возраст археологических "находок"
Так на археологии строится история. А вот неудобоваримые факты археологии "с научной точки зрения" замалчиваются и хранятся в музейных запасниках. Археология не должна вносить дисбаланс в стройное историческое здание обмана людей. Зачем нас обманывают, да затем, что кто владеет прошлым тот владеет и будущим, и в тумане обмана проще манипулировать народом. Ничего просто так не делается
Тут можно было съязвить, кого бог чем обделил
Давайте не переходить на личности. Я знаю что меня Бог обделил, поэтому сам прилагаю усилия компенсировать обделенное. Обидно у кого излишки как песок сквозь пальцы утекают, превращая избранных в плебеев
 

acernotik

Active Member
Так на археологии строится история. А вот неудобоваримые факты археологии "с научной точки зрения" замалчиваются и хранятся в музейных запасниках. Археология не должна вносить дисбаланс в стройное историческое здание обмана людей. Зачем нас обманывают, да затем, что кто владеет прошлым тот владеет и будущим, и в тумане обмана проще манипулировать народом. Ничего просто так не делается
ага, а оте видосы(как в первом сообщении) и подобная "альтернативщина" чудом просачиваются сквозь все запреты, ведь истину невозможно скрыть))))))
 

AWAS

Well-Known Member
ага, а оте видосы(как в первом сообщении) и подобная "альтернативщина" чудом просачиваются сквозь все запреты
Альтернативщиной интересуются единицы, которые сомневаться начали в правильности своей жизни, выводов науки и убеждений религий. Разбираясь с собой приходиться таким людям разбираться и с окружающим миром и мифами его описывающими. Но основная масса людей хавает эти мифы за милую душу, невольно становясь зомбами и биороботами. А кому это надо? Не тем ли кому все и всего мало, паразитам рода человеческого?
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Вы лучше ответьте, новейшие технические возможности для людей делают их более свободными или более зависимыми? По мне зависимыми, поэтому я возмущаюсь, что они забирают мои Богом мне данные возможности
Свободными, однозначно. Технологии постепенно освобождают нас от тяжёлого однообразного труда, позволяя развиваться интеллектуально/творчески. Мы можем переместиться в любую точку мира за считанные часы. Мы можем узнать любую информацию, просто введя запрос в поисковике. Мы можем общаться с любым человеком на планете, сидя у себя дома перед монитором. Мы можем лечить болезни, которые раньше были смертельными. Мы можем возвращать инвалидам конечности, мы в разы уменьшили детскую смертность, мы можем печатать человеческие органы на 3D-принтере. Сфера развлечений, предоставленная технологиями, поистине фантастична.
По мне зависимыми, поэтому я возмущаюсь
А вы не возмущайтесь. Откажитесь от них.
Технологии подобны топору - с его помощью можно построить дом, а можно раскроить кому-нибудь голову. Всё зависит исключительно от того, кто и как этот топор использует.
 

AWAS

Well-Known Member
Свободными, однозначно. Технологии постепенно освобождают нас от тяжёлого однообразного труда, позволяя развиваться интеллектуально/творчески. Мы можем переместиться в любую точку мира за считанные часы. Мы можем узнать любую информацию, просто введя запрос в поисковике. Мы можем общаться с любым человеком на планете, сидя у себя дома перед монитором. Мы можем лечить болезни, которые раньше были смертельными. Мы можем возвращать инвалидам конечности, мы в разы уменьшили детскую смертность, мы можем печатать человеческие органы на 3D-принтере. Сфера развлечений, предоставленная технологиями, поистине фантастична.
Почему детям необходимо больше двигаться, для улучшения умственной деятельности, почему сидячий образ жизни вредней чем активный? Не факт, что так уж плох тяжелый физический труд, я с удовольствием копаю дачу. Быстрота получения инфы, ведет точно к такому же быстрому ее потере, как пришло так и ушло. Естественно инфу получать через чувства, а не через хотелку-поисковика. Вы считаете что виртуальная реальность лучше натуральной реальности? О здоровье, посмотрите статистику, где вы найдете улучшения здоровья населения в развитых странах? Дольше жить не равносильно жить лучше. Вершиной развития технологий станет человек- киборг, который будет зависит не только от биосреды, но и техносферы и это для вас стать более свободным. Вы путаете зависимость со свободой, на мой взгляд
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Вы считаете что виртуальная реальность лучше натуральной реальности?
Виртуальная реальность прекрасно дополняет натуральную, делает её объёмней, насыщенней. Равно как и техносфера замечательно дополняет биосферу, расширяет человеческие возможности, латает эволюционные баги.
Вы путаете зависимость со свободой, на мой взгляд
Так выбросьте свой топор. Не пользуйтесь компьютером, телефоном, транспортом, лифтом, медикаментами, прочими благами цивилизации, которые почему-то стали для вас злом. Уединитесь в лесу, молитесь богу, стреляйте из самодельного лука по енотам. Что вам мешает?
 
Зверху