Люди - Божьи дети

Тема в разделе "О непознанном...", создана пользователем AWAS, 9 мар 2016.

1. Билли Бонс

Билли Бонс Well-Known Member

скрижали из под полатей?

2. Билли Бонс

Ага.А еще, в ваших гейропах, 79 видов геев!И зоофилия обязательна еще со школы.

3. Theodolit

Theodolit Well-Known Member

Ну, карамельных петухов, окрашенных в разные цвета пастой из шариквых ручек, наш идейный AWAS грыз и облизывал, за милую душу! Было такое?

Билли Бонс нравится это.
  4. AWAS

AWAS Well-Known Member

Да, было, в ВУ у нас не было иного выбора кроме искренней веры в коммунизм. Но по мере взросления я менял свое отношение к этому светочу. А когда рушился СССР, то мои друзья говорили мне, что мои слова сбываются. Так что мои идеи растут вместе со мной. А что с вами растет, безыдейный вы наш? (подсказка, куча дерьма растет оставленная за собой :) :) :))

5. Билли Бонс

здесь тоже выбора не было?

This media item is not visible for you.

Последнее редактирование: 11 янв 2019
  6. Билли Бонс

Кстати,был удивлен,когда эта мерзкая ,старая совковая больная свинья опять вылезла из подполья. Ремиссия длилась недолго.

7. Theodolit

Вот про это-же ныли на скамье подсудимых, в уютном европейском городке Нюрнберг те, кто расстреливал, вешал, травил газом, пропагандировал... Но, их повесили. Как Вы думаете, почему к ним отнеслись так несправедливо? Почему, пожилой майор Рижского спецназа, КГБ-шной "Альфы" Полищук, штурмовавшей телецентр в Вильнюсе, отхерячен латышами до полусмерти, вместе с женой? Почему так несправедливо? Почему за выполнение приказа сыплются пиздюли? Почему не работает "железное" правило, что выполняющий приказ не виноват?

Билли Бонс нравится это.
  8. AWAS

AWAS Well-Known Member

Потому что между отдающим приказ и его исполнителем - пропасть, которую может преодолеть только ДУМАЮЩИЙ исполнитель, сравнивая любой приказ с положениями Конституции. Проблема за малым, взрастить думающих исполнителей, но такие исполнители нужны для отдающих приказы?

9. Билли Бонс

с заветами Христа - не?

10. AWAS

AWAS Well-Known Member

Вы хоть свою дурь на люди не выносите. Научитесь вначале отделять внешнее от внутреннего, а потом строчите посты. А то у вас в них дурь с хамством меняются местами и никакой информативности. :(

11. Theodolit

Под внутренним Вы имеете в виду свои собственные фантазии?

12. Билли Бонс

также необходимо выяснить,что имеется ввиду под внешним

Лицемер! вынь прежде бревно из глаза своего...:giggle:

а ты ожидал уважения и почтения?После

13. AWAS

AWAS Well-Known Member

Вам уже не интересны отдающие приказы и их исполнители? И что же вы прыгаете как блоха по коробке?
    А по фантазиям я вам уже отвечал, шо опять, кругами ходить? Что своего мнения по заданному вопросу нет? Так я его ни по одному вопросу не наблюдаю, идей нет, и откуда они возьмутся если фантазия отсутствует :rofl:

14. Theodolit

Так, а на кой оно Вам? Я-же не глупец (из той самой апостольской притчи), который мечет бисер перед советскими свиньями

15. AWAS

AWAS Well-Known Member

И откуда у вас может взяться бисер, если кроме вони вы тут ничего другого не показываете? Вам до глупца библейского далеко, тот хоть что-то за душой имел, а вы кроме дерьма за душой ничего не имеете.

16. Билли Бонс

AWAS,а для чего ты на этот форум вернулся?Вновь примерять ореол мученичества?
    Ведь в теме одни агностики и те,для кого Совок - ублюдочная антигуманная помойка

17. Theodolit

Ну, так и свинья не понимает, что бисер - это бисер. С точки зрения свиньи - вещь абсолютно бесполезная. Вот ведро прокисших помоев (читай, Ваши убогие фантазии про христианский коммунизм) это для свиньи (и, увы, не для одной) реальная ценность.

Билли Бонс нравится это.
  18. AWAS

AWAS Well-Known Member

Не вешайте другому то, что по праву принадлежит вам. Как человек не имея в голове идей, а в душе святости может претендовать в жизни на что -то другое, кроме мучителя и мученика в одном лице
    Как вы хорошо осведомлены о свиных повадках, даже их точки зрения рассматриваете. Но меня точка зрения свиней не интересна, лапшу на уши по этой теме Биллу вешайте

19. Theodolit

О как запел! :))) Прям, как проповедник с трибуны на 9-е мая... :)))

Билли Бонс нравится это.
  20. AWAS

AWAS Well-Known Member

Вы обратно перепутали. Посмотрите, какие аплодисменты вашему пению устраивает Билл.
    Победителям 9-е мая праздник, а побежденным проклятый день. Ваши предки его проклинали и это вам передали?

21. Билли Бонс

не завидуй - грех

по поводу победителей.Ты сильно преувеличиваешь роль дИдов в победе над нацизмом. Твоих дИдов тупо использовали, предварительно накормив американской тушенкой и посадив в студебекеры.Американцы могли надрать задницу нацистам просто своим оружием, но посчитали, что это будет им стоить больше, нежели экипировать тушенкой и спиртом армаду иванов, которые сытые и бухие кого угодно на штыки поднимут, даже ценой 10к одному, особенно если за их спинами будут стоять их сограждане с пулеметами.

22. AWAS

AWAS Well-Known Member

А почему не указали источник в инструкции из которой вы это накрапали?
    Если бы мой отец не воевал и не рассказывал о войне, то я может быть и прислушался к тупым методичкам для идиотов. Но когда Неман надо было форсировать, а он покрыт был уже льдом, то кто отца заставил найти доску и плыть на ней ломая ею лед. Или немцы положили наш батальон перед селом, а ночью хозвзвод и другие подсобные службы пройдя в обход на рассвете захватили это село и вместо того чтобы немцев расстреливать отец пленных строил в колонну, немцы оказались дисциплинированные сами из хат бежали и строились в колонну. Или как они освободили согнанных в сарай людей, которых немцы не успели спалить. Или как голодные с другом перешли линию фронта и стащили колбасу у немцев, за что чуть не попал в штрафбат.... И много еще чего я знаю, не по методичке, а по его жизни на фронте, где не нашлось места заградотрядам, потому что он их просто не видел. А вот про поездки на студебекерах не рассказывал, все маршброски были пешие. Именно поэтому 9-е мая, как день памяти отца, для меня великий праздник
    А те миллионы военнопленных, которые сдались в первые дни войны на благо "цивилизованным" победителям в основном погибли в концлагерях. Это не те концлагеря в которых отец Ющенко ВА приучился к хорошему кофе, а Бандера сына себе сделал. А о таких людях, что в вашей методичке написано?

23. Theodolit

Такой-же отец, только, из заградотряда, пожёвывая "беломорину", не снимая пальца с гашетки пулемёта :)))

Ну, это да. Это, чтобы лейтенанты и майоры из СМЕРШ-у без работы не сидели. Пленных отфильтровать, допросить, а, потом, впаять 10 лет лагерей каждому, за трусость и сдачу в плен, и, на Колыму, золото мыть, на которые, потом, в Америке, покупались "Студебеккеры" и "Харрикейны"... :)))

Нет, чтобы за линией фронта диверсию какую учинить: эшелон фашистсткий с боеприпасами и горючим, под откос пустить, мост взорвать, телеграфные провода обрезать, гауляйтера, аль, полицая какого, расстрелять из ППШ, красное знамя над рейхскомиссариатом водрузить, на штаб напасть, и, языка взять, желательно, с документами. А эти, крепостные папуасы, колбасу тырят...

Ну, правильно. Автомобилями, в т.ч "Студебеккерами", в первую очередь, комплектовались артиллерийские части, чтобы, буксировать орудия, и, перевозить боекомплект. А пехоту, которой было как вшей в колымском бараке, которую и не считал никто никогда, гоняли на убой своим ходом.

Билли Бонс нравится это.
  24. Билли Бонс

примерно такие рассказы слышал в пионерской комнате,в канун 9 мая.Отчего эти рассказчики такие говорливые и румяные,дошло чуток позднее:giggle:

25. AWAS

AWAS Well-Known Member

Он много чего из своей фронтовой жизни рассказывал и как наши "катюши" по ним играли, и как немецкие самолеты немцев бомбили.... А насчет колбасы, то кто в армии служил знает это чувство постоянно жрать хочется, молодой организм требует, а когда по тем или иным причинам полевая кухня давала сбой, то голод не тетка, вот ночью и мотнули к немцам. Но самое обидное, что сами не успели ее поесть, а только приползли, их тут же и застукали, так что всю добычу разделили отцы командиры на всех солдат.

Поделиться этой страницей