Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

Билли Бонс

Well-Known Member
Останнє редагування:

AWAS

Well-Known Member
И почему до сих пор не в келье,коли так?
Потому, что я еще не дорос до верующего
Спортно если верить физике. Материя это огромное кол-во энергии. Скорее материя творит энергию.
А разве не наблюдатель создает ситуацию в квантовой физике? Следовательно сознание и создает материю
Это не навешивание собственных понятий, это констатация Вашей недалёкости.
А зачем далекому с недалеким общаться?
 

AWAS

Well-Known Member
Нынешнее свое предубеждение как оцениваешь?
Сейчас, я больше всего своего времени стараюсь направить на изменение своих ОТНОШЕНИЙ ко всему происходящему, как вне себя, так и в себе. Стремлюсь создавать состояния блаженства всегда, везде и во всем.
А какие проблемы ваши предубеждения решают?
Это вопрос к каждому, кто будет участвовать в обсуждении этой темы. А то меня потрошите как хотите, а себя СЛАБО показать? Гульчитай, открой личико! :)
 

Билли Бонс

Well-Known Member
А какие проблемы ваши предубеждения решают?
Не логичнее ли будет "А какие предубеждения решают ваши проблемы?"Ась?

Сейчас, я больше всего своего времени стараюсь направить на изменение своих ОТНОШЕНИЙ ко всему происходящему, как вне себя, так и в себе. Стремлюсь создавать состояния блаженства всегда, везде и во всем.
Ни слова о И.Христе - как же так?
 

Alexsandr

Well-Known Member
Стремлюсь создавать состояния блаженства всегда, везде и во всем.
Наркотики? Решается вопрос постоянного наличия?

А разве не наблюдатель создает ситуацию в квантовой физике?
В квантовой все еще интереснее, но материя это куча энергии никуда от этого не деваются. И наблюдатель в квантовой физике может через внешние факторы влиять на поведение этих самых квантов.
 

AWAS

Well-Known Member
Не логичнее ли будет "А какие предубеждения решают ваши проблемы?"Ась?
Хорошо вопрос сформулировали, а где ответ на него???
Ни слова о И.Христе - как же так?
Христос - это КОНЕЧНАЯ цель, которую желаю достичь и превзойти если будет такое возможно, в последующем. Но эту цель достигают на каждом уровне развития разными инструментами, я рассказал о своих инструментах на данном этапе
Наркотики? Решается вопрос постоянного наличия?
Любое материальное воздействие ведущее к блаженству, дает в сухом остатке - ЗАВИСИМОСТЬ. Истинное блаженство достигается только через развитие своих душевных качеств
В квантовой все еще интереснее, но материя это куча энергии никуда от этого не деваются. И наблюдатель в квантовой физике может через внешние факторы влиять на поведение этих самых квантов.
Самое главное что дает квантовая физика - это ставит ЧЕЛОВЕКА в центр Вселенной!!!
 

Alexsandr

Well-Known Member
Любое материальное воздействие ведущее к блаженству, дает в сухом остатке - ЗАВИСИМОСТЬ.
Любое не материальное воздействие ведущее к блаженству дает в остатке зависимость. Зависимость ведь всегда куда больше духовная.

Самое главное что дает квантовая физика - это ставит ЧЕЛОВЕКА в центр Вселенной!!!
Где? Не видел.
 
Зверху