Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Да, я это прочувствовал
Вы вошли в состояние любви и умерли, не почувствовав смерти? :wasntme:
А вы знаете, что лучшая музыка - тишина
Хм... В вашем-то состоянии это, наверное, единственная музыка...
Я не о вас высказался, а о вашем лексиконе. Или в этой теме встречались в ваших постах такие слова как выносливость и сострадание?
То есть, исходя из того, что в вашем лексиконе на этом форуме не встречалось слово адекватность, я могу сделать вывод, что вы неадекватны?
А вот их подмена с навешиванием на меня ярлыка мазохист, этому вы почти целый пост посвятили.
Вы написали, что получаете удовольствие от страданий. Я указал вам, как такая склонность называется. Никаких ярлыков. Я ни в коем случае не хотел вас оскорбить.
 

AWAS

Well-Known Member
Это к вопросу о Вашем сокращении рациона.
Прежде чем сокращать рацион, необходимо впустить мир в свою душу. Беспокойство нас напрягает и забирает нашу энергию, умиротворение нас расслабляет и уменьшает расход энергии. Как видите нет тут никаких страданий, а только радость от дел своих
 

AWAS

Well-Known Member
Вы вошли в состояние любви и умерли, не почувствовав смерти?
Да, любовь объединяет видимое и невидимое, она придает цельность внутреннего и внешнего и когда первый орган начавший работу в нашем теле первым и закончит ее, мы этого и не заметим, так как жизнь вечна
В вашем-то состоянии это, наверное, единственная музыка
Есть музыка ветра, волн морских, птичьих голосов, но нельзя превзойти тишину восходов и закатов
То есть, исходя из того, что в вашем лексиконе на этом форуме не встречалось слово адекватность, я могу сделать вывод, что вы неадекватны?
Конечно, я еще пока не цельная личность, поэтому в некоторых вопросах я неадекватен
 

AWAS

Well-Known Member
Стесняюсь спросить: а что-ж это за орган?
Это главный орган нашего организма, который наука почему-то затмила мозгом, который ВСЕГДА выполняет указания нашего сердца. Поэтому и счастливы в жизни живущие с открытым сердцем и от всего сердца, а когда оно устанет, то не смерть, а медитация с переходом в другой мир
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
С этого места, если вы не против, давайте подробней. Откуда у вас информация о том, что жизнь вечна?
Есть музыка ветра, волн морских, птичьих голосов, но нельзя превзойти тишину восходов и закатов
Нельзя превзойти хэви-мать его-метал.
Ладно, шучу. Про восходы и закаты вы неплохо сказанули.
 

vadimv

Well-Known Member
Кстати, о детях божьих - рекомендую посмотреть фильм "Новейший Завет" )
 

AWAS

Well-Known Member
Сердце это только мышца, и никаких указаний никуда оно отдавать не может. Вы уже в своих фантазиях просто потерялись.
Почитайте книгу "
Тайна сердца. Как найти свое истинное предназначение в жизни", она небольшая, но очень мудрая, на мой взгляд
С этого места, если вы не против, давайте подробней. Откуда у вас информация о том, что жизнь вечна?
Я не верю чужой информации, она всегда кусковая, я верю своим ощущениям, если они осознанны то ведут нас к цельности. Я постоянно ощущаю, что чтобы я не делал, я никогда не реализовываю себя на 100%, мои возможности всегда больше любой проблемы мной решаемой. Да и наука уверяет нас, что мы на 5% себя реализовываем. Такая дефектная жизнь заставила меня поверить во что-то большее и эта вера наполнила меня успокоением и радостью, которые не расплескиваются при неприятностях. Вера в свои безграничные возможности ведет к вечной жизни, в которой убирается спешка-беспокойство, а все делается спокойно-медленно. Человек становится другим в другой жизни уже на этой земле
 
Зверху