Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
Судя по данной реплике - моё предположение в самую точку. :)) Ну, так поведайте нам, славный потомок алкопролетариата и прочего рабочекрестьянского сброда, про свои великие и могучие корни... :)))
Я в своих корнях не сомневаюсь, а что тебя заставлет вести разговор о том чего не понимаешь?
Человек является творцом своих возможностей. И аристократы, как и алканавты раскрывают их на 5-10%. Чем лучше человек себя понимает, тем выше его возможности.
Мажоры олигархов и чиновников взяточников какие имеют возможности, а что будет с детьми этих мажоров? А крестьяне вели намного более ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ чем их хозяева аристократы. Разве безграмотный мужик Порфирий Иванов этого не доказал?
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Я в своих корнях не сомневаюсь, а что тебя заставлет вести разговор о том чего не понимаешь?
Человек является творцом своих возможностей. И аристократы, как и алканавты раскрывают их на 5-10%. Чем лучше человек себя понимает, тем выше его возможности.
Мажоры олигархов и чиновников взяточников какие имеют возможности, а что будет с детьми этих мажоров? А крестьяне вели намного более ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ чем их хозяева аристократы. Разве безграмотный мужик Порфирий Иванов этого не доказал?
Поток сознания...:lipssealed:На вменяемых форумах банят за идиотизм.Но не здесь и не сейчас:tmi:
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
Я в своих корнях не сомневаюсь, а что тебя заставлет вести разговор о том чего не понимаешь?
Ну, всё правильно: идиоты лишены сомнений, и считают что та охинея, которую они несут, есть свет истины :)))
 

Theodolit

Well-Known Member

AWAS

Well-Known Member
Поток сознания...:lipssealed:На вменяемых форумах банят за идиотизм.Но не здесь и не сейчас:tmi:
Не ВИЖУ смысла поста
Ну, всё правильно: идиоты лишены сомнений, и считают что та охинея, которую они несут, есть свет истины :)))
Сомнения не являются сильной человеческой стороной.
Если мои высказывания охинея, то чего они вас так задевают, но кроме ругательств ничего с вашей стороны не наблюдаю. Это наверно от избытка ума?
Именно, там. Где средняя продолжительность жизни составляла немногим более 30 лет. Наверное, от намного более здорового образа жизни.
Вы СРАВНИВАТЬ умеете? Почему сейчас нет того роста населения на Украине, что был 100 лет назад?
Не только доказал,но и за собой повел.Таких же безграмотных AWASов:clap:
И чем же плох для вас Порфипий Иванов? Может кусок хлеба вырвал из вашего рта, что вас так возмущает?
ВедьЛУЧШЕЕ предложить, тямы нет, а ее хватает только гадости говорить, зачем вы это делаете?
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Зверху