Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
А это ты откель выдрал?Я есмь Альфа и Омега, начало и конец...(с):think:
А разве с этим можно поспорить? Конечно, каждый человек и является своим и началом и концом
Ваши православные предки были потомственными рабами, они продавались и покупались своими владельцами, обменивались на домашний скот и сельхозпродукцию. Так что не гордитесь.
Откуда такие познания???
Рабства на Древней Руси не было!!! Захваченные в плен несколько лет работали, а потом могли вернуться на родину или остаться. Нет слово РАБ в древнеславянском лексиконе
 

AWAS

Well-Known Member
Ага,чартерным рейсом с котомкой сувениров
"Более того, по свидетельствам Прокопия Кесарийского, славяне не мстят врагам, попавшим в плен, недолго задерживая их у себя, и обычно предлагают им либо за выкуп уйти к себе на родину, либо остаться жить среди славян на положении свободных людей. То есть фактически к пленным славяне относились как к несовершеннолетним детям." Это не моя выдумка
 

Билли Бонс

Well-Known Member
"Более того, по свидетельствам Прокопия Кесарийского, славяне не мстят врагам, попавшим в плен, недолго задерживая их у себя, и обычно предлагают им либо за выкуп уйти к себе на родину, либо остаться жить среди славян на положении свободных людей. То есть фактически к пленным славяне относились как к несовершеннолетним детям." Это не моя выдумка
You must be registered for see images attach
 

AWAS

Well-Known Member
Так и я об этом, о великих и могучих корнях, которыми наделили нас наши предки. Но если себя не развивать, то корни сгниют вместе с их носителем
 

Theodolit

Well-Known Member
Так и я об этом, о великих и могучих корнях
А Вы уверенны, что они у Вас есть, эти могучие и великие корни? Вы носитель генов каких-нибудь рабоче-крестьянских пролетариев в 3-4 колене, не более того, и корни Ваши от вот этого Шариковского говнища.
 

AWAS

Well-Known Member
А Вы уверенны, что они у Вас есть, эти могучие и великие корни? Вы носитель генов каких-нибудь рабоче-крестьянских пролетариев в 3-4 колене, не более того, и корни Ваши от вот этого Шариковского говнища.
Вы по себе других не мерьте.
 

Theodolit

Well-Known Member
Вы по себе других не мерьте.
Судя по данной реплике - моё предположение в самую точку. :)) Ну, так поведайте нам, славный потомок алкопролетариата и прочего рабочекрестьянского сброда, про свои великие и могучие корни... :)))
 
Зверху