Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

Alexsandr

Well-Known Member
Ауру каждый из живущих излучает, только почти все потребители берущую ауру излучают, а ведь есть аура и дающего
Излучает. А потребление это уже вампиризм и паразитизм.

А как волки без слов устраивают охоту?
Кто вам сказал что без слов? Они весьма умны как для животного мира.

райности сходятся, прощение дает освобождение, а обида - зависимость
Девочку били и измывались с детства. Она подросла и стала жить отдельно. Ей простить и прийди работать дальше рабой про дому и девочкой для битья? Второе как раз зависимость.

Каким образом при помощи простого воя можно передать всем членам стаи, кто, что, когда, как и где должен делать?
Вой там совсем не простой вообщето. Волки не собираются в очень крупные стаи, да и сами стаи сезонные как мне помнится.
И волки рычат, воют, скулят, могут издавать писк и визг; лают редко. Так же при общении имеет огромное значение запах, а при личном контакте - поза, положение хвоста, ушей, взгляд... В целом язык получается у них неплохой.

Вы не уловили самого главного, чем больше в стае животных, тем они разумнее, а у людей, наоборот чем больше стая - тем тупее в нем люди,
Тоже сказки. Интересно где их взяли. Давайте возьмем одного зайца и ночью в свете фа погоняем его. Потом возьмем пару десятков и тоже погоняем в свете фар, кто-то догадается выскочить за свет фар? Идет распределение обязанностей.

А вы не слышали, что лежачие больные умственные упражнения делают на развитие мышц. Даже качаются спортсмены таким образом. Так что мысль на тело действует не хуже, а может быть в чем-то и лучше чем физические упражнения
Вы путаете теплое с мягким. При хотении сдвинуться идет небольшой сигнал подготовки в работе мышц, они реагируют, но совсем хреново реагируют, они только готовятся, а вот расти не собираются.

Внутри нас искра Божья, у одних она еле тлеет, а у других в пламя превращается, как у Иисуса, Франциска Ассизского, Серафима Саровского,.. А кто воспламенен был из атеистов? Правда есть такие, которых внутренний огонь сжигает
Искра у каждого своя с рожденья, именно своя. А дальше иои она разгорается или тлеет и ищет искры поярче, что бы не искать свои пути идет за ними.
 

AWAS

Well-Known Member
Я тоже не уловил. Есть ссылки на научное обоснования этого факта?
В поисковике наберите "Коллективный разум животных"
Я ни от чего не отказывался. Разве что от настойчивых предложений вступить в клуб наркоманов
А кто вас и где приглашает настойчиво вступить в клуб наркоманов?
Излучает. А потребление это уже вампиризм и паразитизм.
Курица излучает тепло высиживая яйца, а появившихся птенцов можно назвать паразитами? Так и человеку можно помогать своим теплом при его переходе на другой уровень развития
Девочку били и измывались с детства. Она подросла и стала жить отдельно. Ей простить и прийди работать дальше рабой про дому и девочкой для битья? Второе как раз зависимость.
Вы не испытывали в своей жизни прошение, поэтому такую несуразицу и
лепите :(
Искра у каждого своя с рожденья, именно своя. А дальше иои она разгорается или тлеет и ищет искры поярче, что бы не искать свои пути идет за ними.
Сила искры зависит от хозяина, который за ней ухаживает, точнее взращивает ее. Можете описать, как надо взрастить искру в пламя?
 

vadimv

Well-Known Member
А кто вас и где приглашает настойчиво вступить в клуб наркоманов?
Чаще всего звонят в калитку и заводят свою обычную пластинку: "Ну как, вы уже попробовали дозу, которую мы вам в прошлый раз приносили? И как вам, понравилось? А хотите, мы вам новой дури отсыпем? А приходите к нам на выходных в дурдом, пообщаемся, ширнемся по полной, по полу покатаемся!"
 

AWAS

Well-Known Member
Чаще всего звонят в калитку и заводят свою обычную пластинку: "Ну как, вы уже попробовали дозу, которую мы вам в прошлый раз приносили? И как вам, понравилось? А хотите, мы вам новой дури отсыпем? А приходите к нам на выходных в дурдом, пообщаемся, ширнемся по полной, по полу покатаемся!"
Так зачем же вы ДОЗУ берете и обнадеживаете зомбированных от таких доз? А меня они уже избегают
 

Alexsandr

Well-Known Member
В поисковике наберите "Коллективный разум животных"
Да нет такого. Есть роли в стае. если стая маленькая, не хватает исполнителей, стая "страдает". По мере набора кол-ва особей у всех появляются роли и стая начинает вести себя "умнее". Но по мере роста стае приходится делиться, ибо лучше уже не получается о роста кол-ва.

Курица излучает тепло высиживая яйца, а появившихся птенцов можно назвать паразитами?
Они не питаются аурой, они поглощают "лишнее" тепло. Но вот ауру они не трогают.

Вы не испытывали в своей жизни прошение, поэтому такую несуразицу и
лепите
Вообще то я вам привел правдивую жизненную ситуацию. Но она не вписалась в ваше мировозрение. Если теория не может объяснить практику, значить теорию нужно менять.

Можете описать, как надо взрастить искру в пламя?
Каждый сам решает.
Кто-то верит в котлы кипящие и сам сотворяет их для себя, кто-то верит в идеал, когда ему поют райские песни и секунды идут за года, а по сути он ничего не делает и зря тратит энергию. Это крайние точки, а между ними столько всего.
 

Theodolit

Well-Known Member
Можете описать, как надо взрастить искру в пламя?
Это ишшо Одоевский описал... Видите, AWAS у Вас есть фантазия, но напрочь отсутствует тяга к творчеству и креативность. Вот Вы и сгораете в бессмысленных эзотерических мастурбациях. Написали-бы книгу о ступенях к духовному просветлению, стих, на худой конец, или статейку для "Сторожевой башни":D
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
Так зачем же вы ДОЗУ берете и обнадеживаете зомбированных от таких доз?
Да затем, что не сбагрив кому-то бесплатную пробную дозу, они не уходят.
А меня они уже избегают
Оно и понятно - у вас дурь позабористее.
 

AWAS

Well-Known Member
Написали-бы книгу о ступенях к духовному просветлению, стих, на худой конец,
Оставил наш Отец
Свой облик в глубине
И если ты мудрец
Найдешь его на дне

На дне у мирозданья
Иль в глубине груди
Поплатишься страданьем
За поиск и труды

Ведь образ надо чистить
Над пылищем проблем
И Им нам надо мыслить
Иначе будет нем

А наведешь порядок
И образ заблестит
И Он с тобою рядом
Тебя благословить

Так стоит ли трудиться
Над обликом Святым
Иль в пыль проблем забиться
А с Богом быть немым
Да нет такого. Есть роли в стае. если стая маленькая, не хватает исполнителей, стая "страдает". По мере набора кол-ва особей у всех появляются роли и стая начинает вести себя "умнее". Но по мере роста стае приходится делиться, ибо лучше уже не получается о роста кол-ва.
Стая для науки - непознанный мир. Не понимают, когда появляется коллективный разум способствующий ее развитию, а при определенном ее увеличении, начинает ее особей убивать
Они не питаются аурой, они поглощают "лишнее" тепло. Но вот ауру они не трогают.
То есть волны с одной длинной действуют на человека, а с другой нет??? Думаю, что аура другого человека и говорит нашей ауре - это родственная душа, а этот мне неприятен
Кто-то верит в котлы кипящие и сам сотворяет их для себя, кто-то верит в идеал, когда ему поют райские песни и секунды идут за года, а по сути он ничего не делает и зря тратит энергию. Это крайние точки, а между ними столько всего.
Те или иные убеждения не на ровном месте появляются, а от воздействия жизненных факторов на человека. Мудрым и добрым человек становится тогда, когда перелопатит горы неприятностей и перейдет реки страданий, а чтобы это делать необходим помощник
Да затем, что не сбагрив кому-то бесплатную пробную дозу, они не уходят.
Они дают дозу тем, кто с ними не общается. А пообщайтесь, выскажите сомнения, типа заветы Бога на крови не строятся и они уходят в себя и про дозу забывают
Оно и понятно - у вас дурь позабористее.
Моя дурь от моей жизни, а не от чужой книжки
сайты, вы конечно почитываете, супер
Каждый читает то, что ему интересно. Вот вам интересно на этой теме показать себя. Вы очень хорошо в своих постах просматриваетесь
 
Зверху