Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
У человека на удивление мало инстинктов он не выживет без опыта или станет животным. Питаться аурой, это паразитировать вообще-то.
Ауру каждый из живущих излучает, только почти все потребители берущую ауру излучают, а ведь есть аура и дающего
Чужой опыт дал нам речь, умения общаться с другими, дает возможность строить дома, готовить и добывать еду...
А как волки без слов устраивают охоту? Мы словами убили самое ценное, а теперь и интуиция для нас как награда
Если с детства унижали и издевались, то простить и вернуться назад для продолжения процедур весьма глупо. Пока то, что говорите больше подходит для рабов.
Крайности сходятся, прощение дает освобождение, а обида - зависимость
А теперь внесите определения: что такое животное, и что такое человек, и, собственно, почему Вы собственно подразумеваете наличие антагонизма между ними?
Нет антагонизма, а есть развитие от животного к человеческому, а от него к божественному
 

vadimv

Well-Known Member
А как волки без слов устраивают охоту?
Шо за бред опять? Волки подают друг другу сигналы, как вербальные так и невербальные. То же самое у обезьян - у них достаточно большой словарный запас. А у панд исследователи уже 26 фраз в языке смогли расшифровать.
 

AWAS

Well-Known Member
Волки подают друг другу сигналы, как вербальные так и невербальные.
Примитивное совково-обезьянье мышление, почитайте и расширьте его
Исследователи давно считают волков самыми искусными охотниками. Порой волки поражают организацией и схемой охоты. Схема, тактика и стратегия продумана в каждом отдельном случае и жестко привязана к условиям местности. В нужный момент и в нужном месте группы выдвигаются в засаду. В необходимых местах выставляются пикеты, на случай если дичь побежит не туда. Завидев одинокого волка, или группы волков, (в зависимости от природы дичи) дичь повернет в другую сторону, а там другие. И так до тех пор, оставляя проход в нужном направлении, пока дичь не повернет куда надо. А погоняла не торопится, зачем тратить лишние силы, дичи и так некуда деваться. По оставленному коридору она сама прибежит в подготовленную западню. Некоторые подсмотренные приемы стратегии у волков даже преподают в военных училищах. И всегда, стратегия, тактика и приемы настолько разнообразны и искусно привязаны к местности, что не зазорно перенять и нашим великим военным стратегам. Теперь разъясните. Каким образом при помощи простого воя можно передать всем членам стаи, кто, что, когда, как и где должен делать? Причем, непременно синхронно. Более того, в процессе охоты часто ситуация меняется, и возникает необходимость менять план, что и происходит мгновенно. И опять синхронно. Если вы скажете мне, что у них для этого есть армейские портативные радиопередатчики – я вам не поверю! И опять заверяю, что они подключены к общественному сознанию, ячейками которого каждый и является, соответственно все всё знают, вместе думают, и подчиняются велению виртуального общественного мозга.
 

vadimv

Well-Known Member
они подключены к общественному сознанию, ячейками которого каждый и является, соответственно все всё знают, вместе думают, и подчиняются велению виртуального общественного мозга.
Если бы все было так классно, как написано, ни одного волка не было бы убито "тупыми" людьми и ни один из них не сидел бы в зоопарке. Мозги хоть изредка желательно включать перед тем, как такую лапшу потреблять.
 

AWAS

Well-Known Member
Если бы все было так классно, как написано, ни одного волка не было бы убито "тупыми" людьми и ни один из них не сидел бы в зоопарке. Мозги хоть изредка желательно включать перед тем, как такую лапшу потреблять.
Вы даже силу с умом путаете. А ведь от нехватки одного прибавляется в другом. Исходя из этого "сильный" человек глуп как пуп. Потому что движется человечество путем своей деградации к своему уничтожению. Деградация - путь потребительского комфорта
 

Theodolit

Well-Known Member
Деградация - путь потребительского комфорта
Опять-же: ненависть к обществу потребления человека, не вошедшего в него. Видит око, да зуб неймёт. Вот Вы и придумали для собственного утешения, что потребление это какая-то деградация...
 
Зверху