Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

acernotik

Active Member
То есть, вами язык чувств отвергается и навсегда? А если перед вами стоит красавица иноземка и вы ей явно понравились и она вам....
Ну можно показать как глухонемой на пальцах какие у тебя на неё планы))))
А если мне срочно нужно узнать у нее, где ближайшая аптека, то это врядли поможет.
шобы потом не бегать по аптекам, нужно гандоны носить с собой.
 

vadimv

Well-Known Member
шобы потом не бегать по аптекам, нужно гандоны носить с собой.
От каждый думает в меру своей распущенности. )
А вдруг у меня башка раскалывается и нужен парацетамол?
Показать жестами? Так она в бар потащит, опохмеляться.
 

AWAS

Well-Known Member
Язык тела и жестов у людей обычно совпадает более чем на 90% - именно поэтому он понятен всегда и везде. А не становится понятным вдруг.
Все это так, но я о другом. Скажите, кто лучше друг друга поймет любящие или ненавидящие?
А если мне срочно нужно узнать у нее, где ближайшая аптека, то это врядли поможет.
Она вас сама туда отведет, чтобы вы купили то что нужно для секса :)
 

vadimv

Well-Known Member
кто лучше друг друга поймет любящие или ненавидящие?
Говорящие на одном языке.
Она вас сама туда отведет, чтобы вы купили то что нужно для секса :)
Это, конечно, удобно, когда в одном месте продается парацетамол и все что нужно для секса. Можно сказать - повезло. А если я вдруг в библиотеку шел? Или на атомную станцию, по делам?
 

acernotik

Active Member
Это, конечно, удобно, когда в одном месте продается парацетамол и все что нужно для секса. Можно сказать - повезло. А если я вдруг в библиотеку шел? Или на атомную станцию, по делам?
Если встретил красавицу иноземку, то о какой библиотеке может быть речь? Взять сборник стихов, чтобы ей читать? так всё равно не поймёт.
 

Theodolit

Well-Known Member
А вообще-то, мечты о принадлежности к родственным отношениям со сверхсуществом, (ЛЮДИ БОЖИИ ДЕТИ) которое, позиционирует себя не иначе, как "я есмЪ альфа и омега", это мечты выращннного совком быдлосубъекта, не сумевшего реализовать себя в качестве мажора, но страстно об этом мечтающего...
 

vadimv

Well-Known Member
Тем более, что обычно используется не выражение "божьи дети", а "божьи твари".
И как посмотришь вокруг - ну таки твари ж.
 

AWAS

Well-Known Member
А вообще-то, мечты о принадлежности к родственным отношениям со сверхсуществом, (ЛЮДИ БОЖИИ ДЕТИ) которое, позиционирует себя не иначе, как "я есмЪ альфа и омега", это мечты выращннного совком быдлосубъекта, не сумевшего реализовать себя в качестве мажора, но страстно об этом мечтающего...
Человек в себе несет в себе сверхсущество, а нелюдь мечтает о родственных отношениях со сверхсуществом, но мечты мечты, приятна ваша сладость....
Выражение "Я есть альфа и омега" принадлежит Иисусу, так как Он это испытал на себе. А нам к этому состоянию идти и идти, на брызгая слюной о быдлосубъектах, так как это дорога в другую сторону
Тем более, что обычно используется не выражение "божьи дети", а "божьи твари".
Тень на плетень не надо наводить. Я считаю себя и всех людей Детьми Божьими, если вы тварь божья, оставайтесь в этом состоянии, люди к вам сочувственно отнесутся
 
Зверху