Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
Ну, Вы-же тоже притянулись к нам, а не к просветлённым. Так что какбэ, фантазируете Вы пока в правильном направлении.
Мы тут не притягиваемся друг к другу, а присматриваемся. Вначале надо сволоту из своего окружения убрать, а точнее из души своей. Иначе грань между врагом и другом очень зыбкая и быстро преодолеваемая
Весело тут у вас: старый шизоид с маниакально-депрессивным психозом, недолеченный в совковской психушке, а ныне мнящий из себя религиозного гуру, битую 6-ю страницу пудрит мозги молодежи... Вечер перестает быть томным... Заинтригован...
Что же вы меня отслеживаете, чем я вас заинтересовал? А вот свои диагнозы не гоже клеить другим, как в первом часу НОЧИ (время написания поста) ВЕЧЕР перестает быть томным? Так что не ищите проблемы во мне, я их слава Богу благополучно изживаю, чего и вам желаю
 

AWAS

Well-Known Member
Папа, так Вы действительно, старый шизоид?
Конечно, догматик нормы. Еще в совке меня за рамки НОРМАльного общества выставили. Из-за рамок лучше просматривается то что делается в рамках. Так что все во благо, все во благо
 

adam

Member
Что же вы меня отслеживаете, чем я вас заинтересовал? А вот свои диагнозы не гоже клеить другим, как в первом часу НОЧИ (время написания поста) ВЕЧЕР перестает быть томным? Так что не ищите проблемы во мне, я их слава Богу благополучно изживаю, чего и вам желаю
Да кому вы нужны, старый маразматик. Такие овечки только выгодны, т.к. с них можно драть три шкуры, а они только бекать будут, что им все на пользу. В каждой дырке затычка - понаписали уже на три ветхих завета во вражеских интернетах проклятущей цивилизации. Сами же рассказывали как вас, маньяка, лечили, да видимо не до конца (хотя тогда еще ваш воспаленный ум вроде как какую-то угрозу власти рисовать пытался, брыкался, сопротивлялся, не то что ныне...). Про сына своего рассказывали, про свои профессии от троллейбусника до ... псевдорелигиозного фанатика. Как будто кто-то за язык тянет...
"Так что не ищите проблемы во мне, я их слава Богу благополучно изживаю, чего и вам желаю" - да срете вы на головы тут всем, а не изживаете. Молодежь развращаете своими малодушными фантазиями... Противно.
 

Theodolit

Well-Known Member
Еще в совке меня за рамки НОРМАльного общества выставили.
И что-ж Вы такого вытворили, стесняюсь спросить?
Так что все во благо, все во благо
Ну, разумеется, исключительно во благо общества, от которого Вас пытались изолировать.
 

vadimv

Well-Known Member
Свобода - это избавление от своих зависимостей и приобретение цельности. Когда приобретаешь цельность, тогда и теряешь волю
Да, именно так и теряют волю, сливаясь в едиое целое, как бараны в стадо. Это ли не счастье для баранов? "Им баранам не нужно много." (с)
Вы желаете проследовать стопами автора Заратустры? :)
"Мы все умрем. Вопрос только -как" (с)
 

AWAS

Well-Known Member
И что-ж Вы такого вытворили, стесняюсь спросить?
Был не таким как все, а в армии это было особенно ненормально
Ну, разумеется, исключительно во благо общества, от которого Вас пытались изолировать.
Не от общества, а от армии. А в обществе еще и институт закончил и на разных профессиях поработал
 

AWAS

Well-Known Member
Да, именно так и теряют волю, сливаясь в едиое целое, как бараны в стадо. Это ли не счастье для баранов? "Им баранам не нужно много." (с)
Целостность, в моем понимании, убирает не только волю, но и слова. Люди в ДУХЕ будут общаться и преображаться. А бараны в стаде блеют намного больше чем по одиночке
"Мы все умрем. Вопрос только -как" (с)
Это начало, а конец в бессмертии. Когда перед собой поставишь великие цели, то на их выполнение потребуется больше времени чем нам дает ЭТА жизнь и нам придется их выполнять, даже пройдя жизненную веху с названием смерть
 
Зверху