Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
И кто-же эти Ваши кумиры?
В отличии от вас у меня нет кумиров
А вы жизни поклоняетесь? Для меня Бог - одухотворенная жизнь
прям как у Рыбникова, слово в слово. Тот напёрсточник ещё тот.
Любая мысль выраженная словами теряет истинное значение. У меня такое впечатление, что нас специально научили разговаривать, потом обучили грамоте, теперь ввели виртуальную реальность, чтобы мы в этих игрушках себя потеряли
 

Theodolit

Well-Known Member
У меня такое впечатление, что нас специально научили разговаривать, потом обучили грамоте, теперь ввели виртуальную реальность, чтобы мы в этих игрушках себя потеряли
Это да. А ещё нас специально облучают мозговыжигателями, замаскированными под базы сотовой связи... :D:D:D:D
 

AWAS

Well-Known Member
Вы уже совсем зафантазировались, и запутались в своём вранье...
А поконкретней? Второй раз спрашиваю, а в ответ тишина :D:D:D
Это да. А ещё нас специально облучают мозговыжигателями, замаскированными под базы сотовой связи... :D:D:D:D
Да, фантазии у вас покруче чем у меня. Но почему они такие человеконенавистнические? Вас видно сильно обижают, что вы горите желанием отомстить :D:D:D
 

vadimv

Well-Known Member
Понимающий волю Бога не нуждается в своей воле.
Как я вас понимаю! Отказаться от своей воли - это истинная свобода! Именно в этом суть лозунга необольшевиков "Свобода - это рабство".

Но увы, понимая это, меня от этого же понимания и тошнит. Я лучше буду сам по себе и в своей воле. Как говорил Заратустра.
 

AWAS

Well-Known Member
Как я вас понимаю! Отказаться от своей воли - это истинная свобода! Именно в этом суть лозунга необольшевиков "Свобода - это рабство".

Но увы, понимая это, меня от этого же понимания и тошнит. Я лучше буду сам по себе и в своей воле. Как говорил Заратустра.
Свобода - это избавление от своих зависимостей и приобретение цельности. Когда приобретаешь цельность, тогда и теряешь волю, так как воля нужна для покорения целей, которые всегда однобоки и разрушают гармонию
Вы желаете проследовать стопами автора Заратустры? :)
 

AWAS

Well-Known Member
Да, я ненавижу идиотов, кретинов, тупиц. Ибо это сволочи.
И чем больше вы их ненавидите, тем больше они вас достают. Знакомо, прошел я это по своей жизни и сейчас перестали на моем жизненном пути такие люди встречаться. Есть закон, подобное притягивается к подобному. Измените себя и измениться мир вокруг вас!
 

adam

Member
Весело тут у вас: старый шизоид с маниакально-депрессивным психозом, недолеченный в совковской психушке, а ныне мнящий из себя религиозного гуру, битую 6-ю страницу пудрит мозги молодежи... Вечер перестает быть томным... Заинтригован...
 
Останнє редагування:
Зверху