КП "Архітектура. Будівництво. Контроль"

Kadiz

Active Member
КП "Архітектура. Будівництво. Контроль" СМР - (код ЄДРПОУ 035172201)
Основний вид діяльності - проектно-кошторисні роботи, розробляє містобудівну документацію, видача дозволів на право виконання будівельно-монтажних робіт
Директор - Клюшник Олександр Іванович

______________________________________
 
Останнє редагування:

forbes

Well-Known Member
В Сумах продолжают назначать руководителями однопартийцев мэра
Директором КП «Архитектура. Строительство. Контроль» назначен депутат Сумского горсовета от «Батьківщини» Владимир Никоненко.

Об это проговорился заммэра Виктор Волонытрец во время внесения изменений в проект решения исполкома «Про визначення площ прибудинкових територій багатоквартирних житлових будинків», который рассматривался на сегодняшнем заседании.

Среди прочего было сказано, что вместо уволившегося в декабре прошлого года Александра Клюшника нужно внести в комиссию имя Владимира Никоненко. Также прозвучала фамилия участника АТО Владимира Лаврика, который стал директором КП «Зеленстрой» и г-жи Клименко, которая теперь руководит КП «Сумыжилье».

Как сообщил сам Владимир Никоненко, он является директором КП «А.С.К.» с 12 февраля.

Согласно биографии г-на Никоненко, размещенной на сайте мэрии, в 2008 году он закончил колледж СНАУ и получил специальность «Юрисконсульт». В Киевском национальном экономическом университете им. В. Гетьмана получил специальность «Маркетолог». 2009 - 2015 гг. работал менеджером по продажам на кондитерской компании «АВК» в Киеве. В 2013 - 2014 гг. был помощником народного депутата Украины. В 2015 году участвовал в АТО в составе батальона «ОУН», воевал в селе Пески Донецкого района, Донецкой области.

Ни об одном из этих назначений не было объявлено публично, а также не обсуждалось их назначение с общественностью, как, например, КП «Электроавтотранс».

Напомним, мэр Сум Александр Лысенко, несмотря на свои неоднократные заявления о своей публичности и открытости, славится приверженностью к назначению руководителей структурных подразделений горсовета и коммунальных предприятий по партийному принципу.

Никоненко Володимир Вікторович

Суд залишив авторів "графіті з президентом" за ґратами
 
Зверху