Ценовая политика "киевстара"

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Andy

Well-Known Member
Добрый день.

Люди, кто соглашается подключаться за 80 грн в месяц, если в городе есть провайдеры которые это делают намного дешевле. 30-35 грн в месяц.

Конторе "киевстар" советую разобраться с ценовой политикой и сделать тариф с приемлемой для населения ценой, и народ к вам потянется.

Что вы думаете по этому поводу?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Добрый день.

Люди, кто соглашается подключаться за 80 грн в месяц, если в городе есть провайдеры которые это делают намного дешевле. 30-35 грн в месяц.
где это такие тарифы остались и какая это скорость будет, или возврат в 90-е и юзать локальные ресурсы сети, а в инет помегабайтно?

Конторе "киевстар" советую разобраться с ценовой политикой и сделать тариф с приемлемой для населения ценой, и народ к вам потянется.

Что вы думаете по этому поводу?
кроме как "если дорогой провайдер - подключайтесь к другому" ничего в голову не приходит приличного... да и вообще, прости Анди, но кто ты такой в глобальном масштабе что бы им советы давать? Тема имеет все признаки флудо, никто из руководства и не узнает о ее существовании, а работники низшего звена просто поржут с тебя
 

Max_S

Active Member
После всех этих сумских шаражек с инетом по 30 грн (инет час работает, неделю не работает), инет киевстара как запорожец по сравнению с феррари.
У киевстара инет пропадает на час раз в год.
 

Andy

Well-Known Member
где это такие тарифы остались и какая это скорость будет, или возврат в 90-е и юзать локальные ресурсы сети, а в инет помегабайтно?
Майбуття (30 грн), SiTV (35 грн), PSTS (40 грн)... У РС 54 грн, что-то среднее между ними и КС-Волей.

Скорость нормальная, инет не падает и не глючит, полный безлимит + еще и телевидение в эту сумму входит, которое мне не нужно к сожалению.Конечно, кому нужна СКОРОСТЬ, для тех можно делать тарифы дорогие и они за это будут платить. Но обывателю (обычному пользователю) мега скорость не нужна. Поэтому нужен бытовой "народный" тариф.

Кто может довести эту мысль до людей, складывающих тарифы в "киевстаре" и "воле"? Ведь сотрудники этих фирм тут присутствуют.
 

Andy

Well-Known Member
да и вообще, прости Анди, но кто ты такой в глобальном масштабе что бы им советы давать?
Я человек - который им платит! Это все делается для меня, пользователя который платит!

Тема имеет все признаки флудо, никто из руководства и не узнает о ее существовании, а работники низшего звена просто поржут с тебя
Ради бога. Я с них ржу после каждого звонка ко мне! Почитайте соседнюю тему. Типа звонит деффочка и предлагает подключится к домашней сети КС. Я спрашиваю - какой самый дешевый тариф. после короткого замешательства мне начинают рассказывать про новое оборудование и мегаскорость ))))) Приходится прерывать поток заученных фраз и повторять вопрос. После получения ответа что 70-80 грн я говорю что я сейчас плачу 35 грн а до этого был подключен к провайдеру за 30 грн. После этой фразы деффочка извиняется и прощается, кроме последнего раза когда была брошена трубка ))) Сбой "программы" в голове оператора CALL центра )))
 

Winter

Member
Ради бога. Я с них ржу после каждого звонка ко мне! Почитайте соседнюю тему. Типа звонит деффочка и предлагает подключится к домашней сети КС. Я спрашиваю - какой самый дешевый тариф. после короткого замешательства мне начинают рассказывать про новое оборудование и мегаскорость ))))) Приходится прерывать поток заученных фраз и повторять вопрос. После получения ответа что 70-80 грн я говорю что я сейчас плачу 35 грн а до этого был подключен к провайдеру за 30 грн. После этой фразы деффочка извиняется и прощается, кроме последнего раза когда была брошена трубка ))) Сбой "программы" в голове оператора CALL центра )))
Ради Бога, хоть не издевайся над деффачками операторами
 
Зверху