КП "Електроавтотранс"

JNZ_FF

Active Member
я серйозно. Якого біса герб москалії там робить? Гуманітарка ?
 

d324co

Well-Known Member
Из-за стремительного снижения температурного режима, что стало причиной обледенения троллеи, некоторые троллейбусы (преимущественно марки "Богдан") обесточиваются. Так, в связи с ухудшением погодных условий в различных районах города (пр. Курский, район железнодорожного вокзала, ул. Роменская, пр. М. Лушпы) прекратили движение троллейбусы № 5, 7, 12, 17. Кроме того, в контактной сети на участке ул. Леваневского - Железнодорожный вокзал - ул. Металлургов исчезло напряжение (причины выясняет ремонтная бригада коммунального предприятия). Об этом сообщает пресс-служба КП «Электроавтотранс»
А мороз то ще 20 не досяг... Що ж тоді при справжніх, хрещенських морозах буде??
 

d324co

Well-Known Member
С 1 февраля цена проезда в троллейбусах и автобусах будет одинаковой — 4 грн. За новые тарифы в коммунальном транспорте исполком Сумского городского совета проголосовал сегодня, 15 января.
 

Fil 74

Well-Known Member
В феврале заседание исполкома по маршруткам.
Мэр молчит, бо вже с *хрен вам, а не 5 гривен* обделался.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Про ит технологии , я ему не верю , в эти сказки. Так как ничего глобального тут никто не развертывает.
ооо) моя любимая рубрика: не айтишники рассказывают про айти))

для справки: за 2018 год, украинский айти рынок вырос на ~ 26% (+33 тыс. специалистов) и на ~ 60% за последние 2 года.
Наши специалисты и наши компании интересны западу. Последняя сделка о покупке Люксофта за $2 млрд. говорит об этом. DXC от этой покупки получает в частности и украинские офисы Люксофта в Киеве, Днепре и Одессе и ~ 4 тыс. специалистов в этих офисах.
 

d324co

Well-Known Member
2 млрд будет зарабатывать , когда построят СП2, а он не сказал, за что будут платить 2 млрд, если и так макс до 3 выходило ?)))) Если СП2 исключает Украину как транзитную страну газа на скоко там 90%? Про ит технологии , я ему не верю , в эти сказки. Так как ничего глобального тут никто не развертывает. Если бы это были цветочки, то многие не вопили бы по этому поводу , реально по экономике удар прийдется
а если посмотреть внимательнее ?
Зарабатывать существенные для бюджета деньги на транспортировке российского газа в Европу ?
И при этом кричать, что россия - "страна-бензоколонка" ? ну, тогда мы - шланг от этой бензоколонки...
Рано или поздно, этот заработок иссякнет, Европа избавляется от российского газа, перейдет на норвежский, из ближнего востока трубу подтянет... россию заставляют вкладывать деньги в новые трубопроводы, а потом кинут - как с "силой сибири"...
 
Зверху