Подскажите по китайцам

Newroof

New Member
Ребят,подскажите,где в Сумах есть магазин авто запчастей к китайским авто (джили МК,емгранд и т.д.),что бы можно было приехать и купить запчасти. Интернет магазины не интересуют,а только реально розничные с выбором запчастей.
 

Dr.uCAR

Active Member
Знаю один такой на Демьяна Коротченко.
Буду дома, дам ссылочку.
 

Newroof

New Member
Коротченко 19\2? Точно,вспомнил,видел когда то. Спасибо огромное. А больше нет? И где ремонтироваться можно? Ну кроме АИС. Кто занимается? Везже берутся или нет? К примеру,по подвеске что то поменять,ремень,ролик,помпа и т д.
 
Жалко конечно что не рассматриваешь интернет магазины. Ведь в них сейчас на много больше всего найти можно. Да и с новой почтой долго ждать не придется, один два дня и товар можно забирать. Так в Альт-Стар покупаю оригиналы через два дня с новой почты забираю. Оригинал или нет можно посмотреть через код на коробке и запчасти потом.
 

Dulya..84

Я тот самый
Свою МК иногда обслуживаю на СТО MAXIMUM, делали толково,претензий нет
Иногда на Воровского,есть там сто напротив таможни. Там человечек очень хорошо шарит по китайцам,много лет работает по ним,раньше на АИС был он. Ну а так в принципе, уже почти все берутся. Магазины есть на Коротченко, на авторынке два киоска сразу над дорогой если с Курской ехать, на Белопольской на против Гаи во двор,белый киоск. Ну сам понимаешь,что в интернет магазинах намного дешевле......
 
Зверху