Нова Полиция Украины

vampirich

Well-Known Member
я так понимаю у мальчика ожирение было...:(
и что, если ожирение? если толстый, значит меньше жалко?

Опубликован фрагмент погони полиции за БМВ. Машина ехала около 80 км\час (ВИДЕО)
Февраль 9, 2016 - 23:28
В сети интернет появилась видеозапись фрагмента погони патрульной полиции г. Киева за автомобилем БМВ в ночь с 6-го на 7-е февраля. Запись разместил ресурс VIDEOPROBKI. Согласно описанию, преследование происходило от бульвара Шевченко, далее по проспекту Победы и Кольцевой дороге. По визуальной оценке скорости движения БМВ - машина ехала не более 80-90 км\час.

Напомним, что ранее, советник главы МВД Антон Геращенко распространил дезинформацию, что автомобиль БМВ убегал со скоростью 190 км\час по встречной полосе. Однако, сейчас мы видим, что БМВ ехал не 190, а 80-90 км\час. Антон Геращенко "ошибся" на 100 км\час. Более того, по встречной полосе ехал не БМВ, а патрульный автомобиль полиции. При этом, другие полицейские почему то не стреляли в своих коллег, которые грубо нарушали ПДД и подвергали опасности других участников дорожного движения.

ВИДЕОЗАПИСЬ:

You must be registered for see medias

Отметим, что 5 февраля 2016 года на ЛИГА.нет было интервью главы Национальной полиции Украины Хатии Деканоидзе о том, что полиции запрещено устраивать погони за нарушителями. Однако, спустя два дня, после погони и расстрела БМВ, Хатия Деканоидзе отреклась от своих слов и заявила, что полиция все сделала правильно. Хатия Деканоидзе не объяснила почему полиция нарушила ее же запрет на погони.

Как ранее сообщалось, "Дорожный контроль" в размере 5000 гривен тому человеку, кто предоставит доказательства утверждений, что преследуемый полицией автомобиль БМВ ехал со скоростью 190 км\час. Уже прошло трое суток с момента данного происшествия, а МВД Украины так до сих пор и не опубликовала полную видеозапись с регистраторов и нагрудных камер полицейских.

По одной из версий, когда был остановлен БМВ, у одного патрульного полицейского сдали нервы, и он разрядил пистолет в лобовое стекло машины убив пассажира Михаила Медведева. После 4-го выстрела, коллеги выбили из рук полицейского пистолет. Это и объясняет почему МВД Украины и Департамент полиции панически боятся показать полную, не смонтированную запись произошедшего.

 

vampirich

Well-Known Member
Женщина-патрульная уволилась из полиции: "Я не хочу калечить людей, как мои коллеги" (ФОТО)
Февраль 10, 2016 - 09:26
Сотрудница новой патрульной полиции Украины Анастасия Кабышева подала рапорт об увольнении. Причина - девушка отказалась принимать участие в избиении водителей, как это делают ее коллеги полицейские. Об этом Кабышева написала на своей в "Фейсбуке".

"Вот и пришёл тот день когда я сдаю жетон и удостоверение. Кто то вздохнет с облегчением, кто то в шоке, но имеем что имеем. Ребята, которые прошли отбор и с благими мыслями выходят СЛУЖИТЬ- респект вам и огромное спасибо за вашу выдержку, за вашу работу и преданность. Но среди хорошего, к сожалению есть и псевдо-полицейские, которые позволяют себе превышать свои служебные полномочия, преступать закон и думают что все это будет сходить с рук, потому как каждый их проступок покрывается начальством", - заявила Анастасия Кабышева.

You must be registered for see images


"Хочу обратиться к руководству, может Вы Михаил Николаевич все-таки одумаетесь и вспомните зачем Вы сели в кресло начальника Управления? Люди хотят верить полиции, а не смотреть на то как Вы всячески прикрываете преступников. Наша служба открытая для людей и прозрачная,должна была быть, хотя Вы готовы закрыться от всех СМИ и общаться только с теми кто Вам выгоден", - обратилась полицейская к своему руководителю.

"Некий водитель отказался показывать документы сотрудникам полиции потому как считал что не нарушил ПДР, вместо того чтоб составить адмтн.материалы по ст.126 ч.1 и принять у человека ходатайство, его вытасктвают с машины и начинают бить резиновыми палками. Я не поддерживаю таких методов работы. Мы сервисная служба, которая должна защищать людей, а не калечить их, тем более это административное нарушение для предотвращения которого можно использовать более гуманные методы", - рассказала Кабышева о недавнем случае, когда полиция избила автомобилиста.

You must be registered for see images


"Когда я общалась с Белецким М.Н. и задала вопрос почему я за период 6 месяцев несения службы не применила физическую силу к нарушителям на авто, а другие так не могут добиться результата методом общения с нарушителем и подхода, он мне ответил - " Ну не у всех как у тебя хватает терпения" . Начальник был крайне недоволен моими действиями ибо общественников в какое- то время занёс в список врагов, и моё общение с ними и нарекания на не профессионально работающих сотрудников посчитал преступными действиями. Вот собственно основные причины моего ухода со службы", - заявила Анастасия.

"На сегодняшний день я стала журналистом газеты и активистом общественной организации " Безпечне Місто" понимая что в этой организации я смогу больше пользы принести людям, в отличии от Одесской полиции, где любая инициатива- наказуема . Рапорт на увольнение, кстати я подавала 2 раза, в первом рапорте было указано что увольняюсь из-за предвзятого отношения началика управления, но рапорт в таком виде у меня не приняли, сказав что рапорта пишутся только по шаблону и никак иначе....", - резюмировала Кабышева.

You must be registered for see images




Читайте также:

 

Йозеф

Active Member
Во вторых пассажиры, которые сели в машину с бухим водилой
А что, если я сажусь в машину - должен алкотестер с собой возить?

смотрел как в США делали задержание гонщика
В США ствол в каждом кармане. И шмальнуть могут. Поэтому местные менты не церемонятся.
 

d324co

Well-Known Member
А что, если я сажусь в машину - должен алкотестер с собой возить?
Прикалываетесь, или Вы такой и есть ??
Если водитель бухой, в салоне такой штын стоит, что алкотестера не нужно...
 
Останнє редагування:

Кос

Active Member
штын может стоять и от пассажиров- а вот водитель может быть трезв как стёклышко;
проверить это можно только применяя алкотестер к каждому подозреваемому или по анализу крови в мед. учреждении.
 

x3mal

In Trance
А что, если я сажусь в машину - должен алкотестер с собой возить?
штын может стоять и от пассажиров- а вот водитель может быть трезв как стёклышко;
проверить это можно только применяя алкотестер к каждому подозреваемому или по анализу крови в мед. учреждении.
Блин, там же ситуация черным по белому - пацаны отмечали днюху где-то в ресторане. Потом бух. компания вывалилась и кто-то предложил на бумере погасать. И они отправились на поиски приключений. Приключения удались на славу.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
штын может стоять и от пассажиров- а вот водитель может быть трезв как стёклышко;
проверить это можно только применяя алкотестер к каждому подозреваемому или по анализу крови в мед. учреждении.
Выпившего немного пива,обычный человек не отличит,возможно.Но бухого трезвому без всяких алкотестеров видно. Я за полицейских,жалко только не в того попали,надо было водилу валить.С десяток козлов завалят,остальные враз притихнут.Через это все страны нормальные прошли,и нам пора привыкать,что бухим за рулем нехер ездить.
 

x3mal

In Trance
В какой нормальной стране за админнарушение людей отстреливают?
Одно дело когда есть уже совершенное в прошлом админ. нарушение - нахождение за рулем в пьяном виде. Тут конечно нужно просто прав пожизненно лишать и все.
Но когда на улице в текущий момент бухой за рулем - то это не админнарушение, это угроза жизни окружающим и остановить авто нужно любой ценой, если потребуется - то застрелить водителя.

Вот чтобы подобного не случалось:
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
В какой нормальной стране за админнарушение людей отстреливают?
Ездить пьяным за рулем с большой скоростью-не админ нарушение(не еби мне мозги,типа не понимаешь)
На майдане мало "козлов", как вы выражаетесь, звалили. Больше надо было - глядишь, другим была б наука и страну б не развалили. Так по вашей логике?
Шо то ты вообще попутал теплое с мягким.Козёл-это пьяный урод садящийся за руль и создающий аварийную обстановку.При чем тут Майдан?Крыша едет?
 
Зверху