Нова Полиция Украины

I{eI{C

Well-Known Member
"Чего вы оскорбляете работника полиции?", - начал возмущаться один из полицаев. "А кто ему дал право со мной так обращаться?", - ответил водитель авто. "Вы оскорбили полицейского, я могу вам привязать статью 185-ю злостное неповиновение", - начал угрожать ученик Геращенко. "Какой ты защитник Украины? Где тут люди? Эту мусора, а не сотрудники полиции. Как ты мне в АТО в глаза взглянешь? Да я тебя застрелю там же", - ответил ветеран. ----------- и уже можно закрывать этого психованного "ветерана". Это он там мог в спину товарищу стрельнуть и на сепаров спрыгнуть. Кстати, я знаю что в полицию сейчас охотно берут таких же участников АТО. И чего то мне (по разговорам с пацанами) кажется что в кадре не тот кто под градами сидел.. а петух гамбургский. с 2й или 3й линии. Я не защищаю полицейских. Но сейчас у всех нервы "того". А психованный момент наши журнабляди обрисуют в любом цвете. Лучше б они так на заводах "вправно трудились".
 

vampirich

Well-Known Member
You must be registered for see medias

Опубликовано: 8 мар. 2016 г.
Беспредел будущего полицая Вадика Гумена
 
  • Like
Реакції: Haup

goool

Well-Known Member
В Червонограде патрульные стреляли по автомобилю
, 15:49



Задержана женщина-водитель, один из пассажиров сбежал.





You must be registered for see images




Патрульные полицейские с пьяным водителем в Червонограде Львовской области.

Около четырех утра в селе Селец патрульные заметили автомобиль Opel Vectra, который не выполнил требование дорожного знака "Проезд без остановки запрещен". Водитель проигнорировал требования полицейских об остановке и увеличил скорость.

"Во время преследования беглец пренебрегал правилами дорожного движения. Указанное авто заехало в город Червоноград, где неоднократно создавало аварийные ситуации. После того как водитель выехал на тротуар и едва не совершил наезд на пешеходов, было принято решение применить оружие. Водителя предупредили об открытии огня. Патрульные подождали на реакцию водителя, однако он так и не остановился. Патрульный произвел один предупредительный выстрел в воздух и четыре выстрела в заднее левое колесо. На поврежденном колесе водитель проехал еще 300 метров – при выезде из поворота не справился с управлением и столкнулся с бордюром", - сообщает Патрульная полиция Львова в фейсбуке.



Читайте:


С места водителя вышла женщина 1995 года рождения, а с мест пассажиров - двое мужчин. Один из них сбежал.

"Есть подозрения, что беглец во время движения пересел с водительского кресла на место пассажира", - отмечает полиция.

Женщина была в состоянии алкогольного опьянения. Она употребляла некий алкогольный напиток и после инцидента и нецензурно выражалась, утверждает полиция. Женщина ранее привлекалось за кражи и мошенничество. От экспертизы на состояние алкогольного опьянения она отказалась. На нее оформлены пять админматериалов: за совершение ДТП, за создание аварийной ситуации, за невыполнение законного требования полицейских, за управление без документов и за управление автомобилем в состоянии опьянения. Автомобиль эвакуировали на арестплощадку.

Напомним, ночью 7 февраля во время попытки остановить автомобиль, передвигавшийся по Киеву с огромной скоростью, . Полицейскому предъявлено подозрение в умышленном убийстве.
 

vampirich

Well-Known Member
вот это жесть

типа трейлер
You must be registered for see medias

Полная версия ниже

ШОК!!! Полиция применяет оружие по женщине. Без монтажа. 1 часть.



You must be registered for see medias

You must be registered for see medias
дозвольте оформить по нормальному :)
Хер отпишимся тоди
Женщина, выйдить на х-й з машины

Это пипец. В аптеке и надо было её вязать, а не стрелять
 
Останнє редагування:

vampirich

Well-Known Member
я нисколько не оправдываю избитого мужика. На хрена бить по голове? бей по рукам, ногам. Ударившего дубиной по голове ПОД СУД
You must be registered for see medias
 

Skel

42
я нисколько не оправдываю избитого мужика. На хрена бить по голове? бей по рукам, ногам. Ударившего дубиной по голове ПОД СУД
You must be registered for see medias
Ну вообще при нападении на полицейского в амеркие его может даже уже бы пристрелили

Это надо быть полным идиотом бросаться на вооруженных людей
 

Haup

козаченько
я нисколько не оправдываю избитого мужика. На хрена бить по голове? бей по рукам, ногам. Ударившего дубиной по голове ПОД СУД
You must be registered for see medias
Слишком мягко обошлись с волосатым "оленем". Мне импонируют в этом плане Соединенные Штаты Америки или Израиль.
 
Зверху